Общество
А вам нравится когда говорят в глаза правду?
Нравится-не нравится.... Пусть говорят! У меня нет такой правды, которая бы мне не понравилась. Правда она и есть правда. Сама предпочитаю не врать, чтобы потом не запутаться в своей лжи. Но в общении с другими, придерживаюсь тактичности в поведении (психика у всех разная, есть оч ранимые люди; а ещё есть психопаты, -у них не предсказуемая реакция на правду).
Правду про меня? Нет Не нравится Я всё знаю Правду никто не говорит Все говорят свои домыслы
Правду люблю, но надо быть всё же тактичным человеком!
всё относительно, для кого-то правда, а для кого-то сомнительно....
Да, я обижусь.... замкнусь в себе.. . но переживу.. . а потом еще и поблагодарю человека :)
Не всегда. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Это позволяется только друзьям, но ни в коем случае ни приятелям, ни просто знакомым, ни, тем более, посторонним.
Это лучше, чем гадости за спиной...
да!... я - за!... всегда в глаза и только правду... ненавижу лицемерие и неискренность ...какая бы правда ни была...
Словосочетание "правда в глаза" подразумевает, что будет сказано что-то злое и обидное. Иначе сказали бы просто "говорить правду". Нет, "правда в глаза" мне не нравится. Да и никому не понравится.
Не приемлю никакую правду о себе из чужих уст. Я сама себе судья! Очень строгая!!
Нравится конечно!
Чаще всего просто выражают своё мнение, это нормально. А правда может быть у всех разная, это ИСТИНА одна
Правду, только правду и еще раз правду !!!Но правда у каждого своя...)))
да уж лучше в глаза, чем за глаза
ну лучше сразу и в глаза, чем потом от посторонних
Не всегда, но я прекрасно понимаю, что правду в глаза скажет только друг. Другие будут шушукаться за спиной.
Да, лучше правда в глаза.
Да, но говорят, а не орут. И только лично в глаза без присутствия лишней пары глаз!
Да лучше так чем за спиной