Общество
Почему худенькие всем больше нравятся чем полненькие,ведь глаза и уши на том-же месте,да и все остальное?)))
Ну, про арбуз я тебе уже рассказывала )))))))))))))))
лишний вес не красит
А мне, не зависимо от веса, нравится наличие мозгов. Хотя по внешнему виду, сразу определить сложно.
А ты там вход в складках искал хоть раз? Вот то-то же...
ну позвольте с вами не согласиться, дело наверное, не в худых и толстых, на такой товар спрос точно не велик.. . ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ !!!при росте 170см вес 170 кг-это конечно сила ))) но ведь и при росте 170 см 55-60кг-это тоже как-то страшновато.. . так что я думаю, что 99протсентов выберет нечто среднее, между толстой и худой !!
хз. об кости биться как то не прикалывает...
К сожалению с обложки журнала улыбаются тощие модели лет по 15 жутко наштукатуреные и снизу подпись полюби себя сядь на диету и стань как она (
Стереотип сейчас такой.
Да... потому что мы компактные, аккуратненькие, нет ничего лишнего, а значит - здоровые (нет такой нагрузки на сердце, на позвоночник) . Можем легко поместится на коленках парня и ему проще нас поднимать) ) И худенькие выглядят со стороны всегда моложе и молодежней, можно подобрать любую одежду, зрительно добавить вес... а толстые.. как не крутись, лишний жир не скроют :)
Мне нравится средний вариант
На каждый товар есть свой покупатель.
Я сало люблю, только свинину.
Худенькие может и бывают симпатичные, но выглядят они жутко и некрасиво (вешалки для одежды)
потому что мы маленькие, компактные и с нами удобно в постели!
Юлия Белушкина
А для чУмадана как удобно! Можно экономить на билете - сдавать в багаж.:-))
Это естественный отбор