Общество

Почему мне из писателей нравятся только три, а остальные не цепляют? Нравится Герберт Уэллс, Александр Дюма,Сидни Шелдон

Интересно пишут. Один про фантастику, второй про прошлое и героев, третья про отношения. У их героев многому можно поучиться.
Юрий Борисов
Лучший ответ
Значит вы питекантроп и до понимания русских классиков не доросли ещё... может быть в следующей жизни, если повезёт...
Ну Уэллс ...я ещё пойму... но Дюма???? Это-же просто жуть.... Это для кисейных барышень чтиво.... Ну а Шелдон - без комментариев....)))))
Значит и остальных надо прочитать. Тогда зацепят.
Удивительно, что дебилам нравится аж три писателя...
Как мы можем ответить за то, какие писатели вас "зацепили" ?
В ваши мозги никто не влезет, кроме МТР и то считывать мысли не его прерогатива.
Оксана Егорова
.. а скока книжков вы прочли у в целам?: )
звиняйте, что я вопросом на вопрос...
Редакция Твк
Вот и не надо тут разглагольствовать! !
чего только стоит "граф Монте-Кристо"??!!Дюма - это уже классика, я встречала любителей творчества А. Дюма вне зависимости от пола... и духовно они далеко не "барышни"

Я вот тоже люблю стиль пиания А. Дюма и выбираю ( не нарочно) те книги, авторы которых пищут также свободно как это великий человек-А. Дюма!! !

это не проблема, что Вы привязаны к одним писателям, со временем пройдет... Все впереди! =)
Заведи бабу - мечтатель хренов!
Jann.... Xxx....
Вам нравится такой стиль написания)
хороших книг сейчас мало, к тому же они вам по душе.
Ж)
Женёк= ))))
гы гы А СТИЛЬ НАПИСАНИЯ БУКВАРЯ ВАС НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ?))