Как у собачек. Нравится - хвостиком виляют, не нравится - сразу в лай...
...
Вот, например, Илон Маск. Он украинцам нравился. Значит - достойный человек, гений, умница, красавчег и настоящий герой.
Или вот, тот же самый Илон Маск, когда он не нравится... Всё, потерянный для человечества субъект! Аферист, обманщик, наркоман и агент Кремля :))
А всего-то правду людям сказал :)
Общество
На украине что нравится, то и правда? Кто нравится, тот и порядочный?
Армянское радио отвечает:
Если бы вы читали укроПаблики, то заметили сразу - там дружно друг друга все ненавидят прямо между собой
Кого только не поливает из своего рта жена Михаила Подоляк - советника президента
Она ни зевнуть ни чихнуть не может без мата
Вот её шедевр в полном соответствии с украинской культурой
Твоє діло старлінки давати і завалити *бало
Вы еще за разрешение украинского языка в школах?
Однажды она заказала бургеры в Раду для депутатов - вот что им всем прислали - от щирого украинского народа
https://click-or-die.ru/2019/01/v-ukrainskoj-rade-zakazali-edu-iz-makdonaldsa-kurer-privez-pakety-na-kotoryh-byli-napisany-tri-bukvy/
Так сказать - от души
Вообще - если вы не видели Кеймада-Гранди и не были в среде киевских деятелей - знайте - вы там не проживёте и пары часов

Так сказать - от души

Несомненно.
тебе не понять что такое свобода слова
нравится - сказали, не нравится - тоже сказали
только крепостные и рабы лишены своего мнения
Дильшод Гавхаров
Знаю-знаю, это как про мужика и слово: Мужик всегда хозяин своему слову. Мужик дал слово, мужик забрал слово!
Укры не так давно цитировали Гиркина, будто он святой авторитет честности.
Пока тот говорил что им нравится.
Юрий Коробов
так и в отношении Амнести. Пока те говорили про вторжение РФ, их любили укры. Но как только Амнести заявили, что ВСУ звери еще те, то сразу Амнести стала прокремлевской)
Akmal Mahmudov
Для укров Гиркин - действительно гуру - где найти ещё такого провокатора который в России поливает грязью свою страну?
Ненависти к украинцам не испытываю - но все равно нужно идти их убивать. Зачем?
Сам едрос и гепутаты не иду воевать - но осуждают тех, кто не идет воевать
Гражданам стало невыносимо и неспокойно находиться в стране - лишить гражданства, и посадить в тюрьму!
если государство не право - ты все должен поддерживать его!
Кондратьева Анна
Как и укры не испытывают ненависти, всего лишь пускают наступательный блок НАТО и американские базы к вашим границам, чтобы небо над вами хорошо простреливалось.
Zhanna Leoshchenko
......Зачем ? - чтобы вас не убили,за принадлежность к России.
Сергей Нуйкин
ты умрешь от сифилиса , чмоня