Общество
Одноклассники и вКонтакте закрывают на Украине с 1 февраля? Это правда? Кто в курсе?
Вот ссылка, не знаю пройдет ли - http://globalist.org.ua/?p=30544
чистая правда
Иосиф Орешников
пора вернуть эту землю себе (украину)
А на фига платные сайты ваще нужны?
уродские ресурсы, медаль тому, кто закроет. только уже украинские есть. . не спасёмся от этой заразы.
мне по барабану эти сайты, но вобще-то это есть нарушение прав человека. наверно, Юлька решила не поддерживать ФСБ относительно сбора информации об украинских гражданах.
А что такого вредоносного для себя она там нашла? Что обокрали ее "ферму? "
Боря Сомченко
Украли корову десятого уровня!!! )))
Давно пора - балаган!
Да за такое за косу да в ополонку!
жаль Одноклассники.. .
как ещё находить однокласников станем.. . :(
По-моему просто Тимошенко хочет привлечь к себе таким образом внимание к себе. Или наоборот, её хотят сделать виноватой... .
Да бред всё это. Эти сайты - коммерческие прежде всего.
Дурову нужно же хлеб икрой намазывать, лёжа на собственном острове:) ) Разве он отдаст миллионы пользователей - украинцев?
Никогда!
Иным, не ущемляющим права людей, способом запретить сайты, кроме как договориться с их создателями, нельзя. А создатели сайтов на это не согласятся.
Никогда!
Хохлы молодци, это настоящая забота о людях. Эти деграданские сайты давно пора онулировать.
MAIL форева.)
Ну тут хрен поймешь, кто говорит правда, а кто нет, но если 1 февраля это осуществится, то все кто там висит не проголосуют за нее, а это оч много народу, так что не закроют.
И уродскими ресурсами это называть не стоит - каждому своё. Вы на майле зависаете, а народ там, это где кому удобно тот пусть там и сидит, если так как вы рассуждать, то вообще нахрен все подобные сайты закрыть.
И майл страничка, как по мне, это помесь однокласснико и вконтакта, только вконтакте ненужно ни за какую невидимку платить (это только в одноклассниках за все платить надо) и так не видно, если залесть на чужую страничку. Они все оч очень похожи эти сайты.
Давно бы прихлопнуть!!!
что значит деграданские? одноклассники одна из первых социальных сетей! а про контакт я вообще молчу майла еще в помине не было а одноклассники и контакт были наиболее популярными да хотя они и щас все также популярны! нафиг нужны платные сайты? а mail че бесплатный взять этот же проект "ответы" даже чтоб удалить вопрос надо смс отправлять у меня такое впечатление что у украинцев в башке сало вместо мозга.. . правительство занимается тем что закрывает сайты у Тимошенко наверно анкету в классниках удалили вот и решили отомстить
Проффесор нам поможет, выборы однако...