Общество
Зачем на сайте одноклассники и вконтакте люди делают свою страничку закрытым профилем? Ваше мнение.
Я не зарегистрирована ни там, ни там и не тянет. Поэтому и не знаю, зачем. Ну что там интересного? Ну посмотрели фото друг друга, ну спросили " Как дела ?" . А дальше? Движение где ?
вконтакте - от спама - а то ахинею пишут на стене
в одноклассниках платно - открыта
а другие для вые... а наверное - я про одноклассники
в одноклассниках платно - открыта
не зачем, а почему... не все прохожие интересны.
Просто не хотят общаться со всеми подряд, а лишь с узким кругом людей, подружиться с кем-либо можно и так, в этом есть смысл.
а вдруг это не люди?
Весь смысл теряется, сидят по своим норкам. Из за этого почти там и не бываю. Минимум для общения, скучно.
потому что мужиков геи задолбали своей писаниной, а женщин задолбали похотливые мужики. а всех вместе достал спам и уроды по инету в целом!
В целях защиты от навязчивой рекламы.
Каждому человеку хочется некой таинственности относительно своей персоны. Так они самоутверждаются. Также возможен вариант, что не хотят комментариев посторонних людей в альбомах и т. п.
Правда одного я не пойму, зачем ограничивать список тех, кто может писать личные сообщения.
чтоб небыло подобных коментов я бы тебя ...я бы твою маму....
ну.... чтоб посторинний человек не смотрел фотки... или инфо)... я так думаю)