Общество

Ваше отношение к сайту одноклассники??

А есть еще Однотрахники, Одноночники и Сексодноклассники!
Егор Коновалов
Лучший ответ
Нормально отношусь, хотя многие обсирают . Туча народа нашлась, начиная соседкой по парте, с которой ...дцать лет не виделись и заканчивая детьми из разных городов, с которыми в советском детстве переписывались . Также в последнее время забавно наблюдать знакомых иностранцев, переползших сюда из своих фейсбуков-твиттеров-майспейсов...
я там не регилась и не хочу. потому что одноклассников я ненавижу!!!
Принципиально не зарегистрирована.
Активно пользуюсь по назначению. Ищу и нашла своих одноклассников.
Ирина Черненко
я только здесь. и на своих форумах и сайтах отдельно... ни контактов ни одноклассников там нет.
Диляра Косинская А пару дней назад ты на аве была вся в белом.Снегурочка!Там было красивей.(просто моё мнение)
сейчас не могу в него войти, пароль потеряла и все. А так ничего. Но мне мой мир больше нравится
Ольга ))))
нормальное. правда, я уже туда не захожу, но, в своё время, нашёл всех, кого хотел.
И такой есть?? ?
Однако ...
Любовь Жданова
а че?))) нормально
Влад Выдрин
КОНСЕРВАТИВНЫЙ, ЗОМБИСАЙТ, НА КОТОРОМ КРОМЕ ПИСЬМА НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ. ХУЖЕ .САЙТОВ НЕ ВИДЕЛ.
Игорь Хлюстенко Сплошные сплетни
надоели как прилипалы
мне не нравится интерфейс и то что он у меня тормозит постоянно!! ! поэтому хорошего мало
Сергей Ануфриев Поддерживаю!!!
А что это такое? Если он для того чтобы с школьными друзьями на вечера встреч шастать - то хорошо)
*алиначка *
раньше заходил регулярно. сейчас раз в пол года. надоело писать одно и то же - привет кк дела? хоть мы сто лет не виделись