Общество
Ваше отношения к людям с ограниченными физическими возможностями(инвалидам)?и должны ли для них существовать спец.сайты?
Мне очень жаль таких людей. А насчет спец сайтов не знаю, наверное (люди будут общаться, поддерживать друг друга и делиться проблемами.
Заглянула на ваш сайт, Александр. Хорошее дело делаете. Людям с ограниченными возможностями можно найти друг друга, общаться. Но и в Майле таких людей много. Среди моих друзей-девочка из Москвы с ДЦП, Татьяна Соловьева, со всеми общается, у нее много друзей и все ее любят )))))

Первый ваш вопрос не поняла! Как я могу относиться к данным людям? Вообще, отвечать на этот вопрос неэтично! А на второй вопрос отвечу: если для этих людей есть необходимость в собственных сайтах, то почему нет? Да, и вроде подобные сайты уже существуют!
Ну типа соц сети можно сделать! А так в интернете без разницы инвалид или нет !
К адекватным - нормальное. А какой смысл в спецсайтах? Здесь в ОПС больше половины инвалидов мозга
Нет, они часть нашего обществаи никто из нас не застрахован от этого, так что дай им бог здоровья и терпения.
Люди как люди, отношусь к ним, как и к остальным, а про сайты - это надо у них спрашивать.
Это те же люди, как и все. И относиться к ним нужно так же как и к остальным. Если он просить помочь - помогите, если с палкой за вами бегает, то значит поступать согласно ситуации, использую тут уровень агрессивности которая допустима, и нанесет минимум вреда. А зачем им отдельные сайты, они что нелюди?
Улпан Мелис
ну чтобы они могли найти свою любовь например.
ведь многие стесняются своей какой либо болезни, а так,зашел на такой сайт и чувствуешь себя как дома,никого не стесняясь.
зачем спец. сайты они вполне такие же как и мы
Спец сайты должны существовать для психически не здоровых.