Общество

Складывается ощущение,что в русском автопроме заняты люди с ограниченными физическими и умстве

нными возможностями,я один такой?
Smirnov Alex
всем остальным выгодно чтобы в россию ввозить б/у дешевые иномарки. и Русским это кстати тоже выгодно, потому что качественную иномарку позволить собрать русским НЕ ДАНО. И не выгодно США и Китаю, Европе, иначе у них не будут покупать.
проблема не в Русских и не АвтоВазе.
Купить заводское оборудование и оборудование для деталей на конвеере НЕ проблема, но это нарушит боланс сбыта автомобилей в мире. А это уже экономика, политика.
Хрупкий мировой баланс дороже любого завода. Вот и прогибаются русские перед США, Европой и Китайем.
Дело не в заводе автовазе и тех кто там работает. кстати В России не мало заводов по сборке европейских и американских машин, так что проблем с полуавтоматическими конвеерными роботами и людьми нан их работающими в данный час и минуту - нет проблем.
Просто это мировая экономика и политика.
Inna Kin
Лучший ответ
да-там вообще дебилы работают. конструктора особенно.
и воруют запчасти через канализацию -- пидарюги
ищите в инете статьи про "распил и откат", применительно к нашему автопрому. Коротко - сначала может и могли делать хорошо, но на остатки с разворованного бюджета ничего нормального не сделать (и в итоге разучились) . Сейчас при таких финансовых вливаниях на поддержание учиться делать нормально смысла нету: и так заплатят бабло
Яшин Е
Это в кремле такие сидят, а не в автопроме работают. Дай им возможность - весь мир позавидует!
V.a.l.s S.a.r.n