Общество
Я считал и считаю, что человеку с ограниченными физическими возможностями не следует участвовать в конкурсах...
....в которых результат участников определяется в результате субъективного мнения членов жюри.... так Познер сказал.. но наверху его не слышат... похож... ещё раз опозоримся. наверное...
Вообще наплевать. Никчемный конкурс, посылать туда можно кого угодно.
Юлия Спиридонова (Кателик)
и ...не посылать... похож... тож...
Гораздо позорнее вообще ехать на это шабаш, чем участвовать в нём.
Юлия Чеснокова
Александр, речь не о Гейровидении. Позднер очередной раз показал свою мразотность на "Минуте славы"
возможно это и так. Вот только то КАК сказал это Позднер, просто паскудство. Интересно, что в столь любимой им ЕС, он вылетел бы с ТВ как пробка. Да ещё и со штрафом. "
Юлия Спиридонова (Кателик)
это ес... те так сказала... да... иль сам из своего грязного пальца высосал....
Сложньiй вопрос, будут считать дискриминацией.
Юлия Спиридонова (Кателик)
хто...
Да, тот мужичок, "танцор" сыграл именно на "совести"
Это старый зоновский приемчик-бить на жалость, но на Евровидении он не проканает, там π дарасов любят.
Надо было Борю Моисеева с Трубачем посылать.
Дмитрий Кошевой
Россия - зона и есть.
Александр Занозин
Лучше бабу с бородой. Это старый цирковой номер, всегда вывозит.
Господин Познер, это всего лишь конкурс песни и пляски. Не придавайте ему так много значения.
если есть желающие принять участие, зачем им мешать
Юлия Спиридонова (Кателик)
желающих полстраны... но скандал нужён... вот и подставляют искренних людей...
Смотря какие конкурсы. Сама не раз участвовала в литературных конкурсах, хотя инвалид с детства и глухая. Побеждала много раз, хотя конкурсы проводились заочно и члены жюри не знали, что я глухая. Была победителем конкурсов шуточных новогодних поздравлений проводимых газетами ""Комсомольская правда", "Вечерняя Казань", конкурсов кричалок, тавтограмм, акростихов и др.
Если жюри будет судить объективно, не учитывая инвалидность, то некоторые участники поймут, что не стоит бить на жалость и вылетят из конкурсов.
Что касается танцев, то некоторые глухие отлично танцуют. Пусть жюри оценивает выступления без скидок на инвалидность.
ГРАФОМАН
(Акростих)
Годами несчастный изводит бумагу,
Редакциям всем надоел он до слез,
А Муза верстой облетает беднягу,
Фанатик на критиков пишет донос.
Отказ от издательств - неумные строки,
Мужик им не верит - там блат и обман,
А жизнь пролетела, подводит итоги
Непризнанный гений, а может болван.. .
РИФМРПЛЕТ
(Акростих)
Рифмы рождает твой мозг воспаленный,
И к слову любому припишет сюжет,
Фанатику кажется - миг благосклонный,
Мечтает создать гениальный сонет.
Осенний мотив вдохновенье наводит,
Печальные стаи рифмованных слов,
Листочки летят - он бумагу изводит,
Ему ж не хватает не только основ -
Таланта.. .

ГРАФОМАН
(Акростих)
Годами несчастный изводит бумагу,
Редакциям всем надоел он до слез,
А Муза верстой облетает беднягу,
Фанатик на критиков пишет донос.
Отказ от издательств - неумные строки,
Мужик им не верит - там блат и обман,
А жизнь пролетела, подводит итоги
Непризнанный гений, а может болван.. .
РИФМРПЛЕТ
(Акростих)
Рифмы рождает твой мозг воспаленный,
И к слову любому припишет сюжет,
Фанатику кажется - миг благосклонный,
Мечтает создать гениальный сонет.
Осенний мотив вдохновенье наводит,
Печальные стаи рифмованных слов,
Листочки летят - он бумагу изводит,
Ему ж не хватает не только основ -
Таланта.. .

Юлия Спиридонова (Кателик)
основной ..смысл... не знали...
согласна с первым оратором... а лучше туда вообще никого не посылать
тогда нужно жесткие рамки устанавливать. Про олимпиаду ни у кого вопросов не возникает, так и в других конкурсах можно сделать. Или пусть участвуют вне судейства, на всем протяжении конкурса, для поддержки людей с ограниченными возможностями.
Как сказать. Вон лыжники астматики, а чемпионы. Может астма это такое здоровье, так надо и наших в спорт выгонять. Понимаю, что глупая шутка, но почему-то запад этого не понимает.
Оксана Мязина
Шутку поняла, кое-кому надо оправдать прием допинга.
Об чем речь вообще?
это как и что ему писатьь???? подскажите
если вчера отписал а смысл нам встречаться у меня есть девушка я ее люблю приезжай если просто секс купи презервативы я написала ок а эта тварь мне ты че правда поверила
что дЕЛАТЬ Я с собо покончу сейчас
Александр Щербаков
что писать ему?