Общество
А у вас не складывается ощущения, что нас продали?
Смотрела передачу "Военная тайна", ВВС нашей страны в полной заднице... Наверное, многие видели эту передачу. И правительство загоняет ВВС в задницу еще большую... У вас не складывается ощущения, что это делается намеренно, что нашу страну попросту продали и теперь потихоньку разоружают, делая все более уязвимой?
Видела передачу. Недоумение.... Именно такое ощущение и сложилось - продали и теперь потихоньку сливают. Не зря же разоружают армию, а ОМОН укрепляют.
Руководству их бабло в американских банках дороже нас. Голосовать надо За КПРФ, это хоть и слабая но ПОСЛЕДНЯЯ надежда выйти из либеральной задницы
Плачевное состояние ВВС и не только - результат псевдодемократического шабаша 90-х. Когда носились с воплями :"На нас никто не собирается нападать"... "Кому мы нужны"... "Запад нам поможет"... крушили и разваливали все, до чего дотягивались, попутно занимаясь лично "первоначальным накоплением капиталла". Этот шабаш еще долго будет аукаться России. Ломать не строить!
P.S. Думается и РенТВ намеренно сгустило краски. Там тоже любят двусмысленное отношение к положению России и в России.
Если вы поняли то что видели, значить нам чего то не договаривают.. . сейчас идёт крупная акция по поднятию имиджа страны, не как войствующая, а как миролюбивая и предсказуемая.... хотя не так хорошо получается, но всё же, это большой шаг вперёд....
Дарья Морозова
Миролюбие и отсутствие армии - это разные понятия. Пока еще восприятие государств в мире идет по признаку сильный-слабый. Да и всегда так будет.
Для того, чтобы нас не продавали нужно пахать и зарабатывать деньги... А мы только о себе д. \юбимых заботимся.. А на какие деньги перевооружать авиацию?
Дарья Морозова
Это кому нужно пахать? Летчикам, что ли?
Наши пилоты, садясь за штурвал техники, стоимостью в милиарды долларов, имеют налеты по 10 часов!!!
А вместо поездок в Куршавель нельзя купить у наших производителей новые самолеты?
Сергей Тверитинов
Достаточно национализировать построенную на народные деньги Рублёвку
... обогащение личных карманов им не чуждо....
При чём с потрохами.
Когда деятельность государства оценивают дилетанты, - эмоции простительны.
Если одни побеждают других, - это не всегда результат предательства.
Контролировать экономику страны не просто. Однако, кроме контроля надобно еще и созидательный труд осуществлять.
ну не продали а предали это точно
внутренние войска вооружены лучше...
Ну что вы все собрались здесь и ноете, ноете, ноете. . Бесите уже. Встаньте сделайте что нибудь. А не можете, так молчите. Если к каждому из Вас подойдут с вершинки и дадут Нную сумму вы же тут же замолкните и будете тех кто вас продал поддерживать руками и ноами!
Так что делай дело или молчи.
Дарья Морозова
Если кому и надо провериться, то это вы - у окулиста, снять розовые очки. А там можно и дальше на м/о
правительство нас уже продало, купило и перепродовало сстолько раз, что аж сами запутались! мы пекшки! и пока мы не свергним тех кто нами играет, мы ими и будем!