Общество
Складывается ощущение, что РФ становится умственно неполноценной, постепенно исчезающей, безвольной страной! Почему так?
тупым быдлом проще управлять , целые институты на это работают как в сссре.. чего ты хотел , да и тут на кошаков из бригад посмотри они и тут стараются ..)) ну пи доры что сказать.
Куда складывется?
В сундук на Красной площади.
Так, а вот тут поподробней для спецслужб, что предлагаете чтобы не быть безвольным.
Смените круг общения. Хотя, может, вам туда попасть не удается?
может ты болеешь чем.
маскировка..
Это идёт со времен СССР. Коммунисты ради собственного блага уничтожили лучший генофонд России, оставив шариковых, которыми легко управлять. Результат этого трагичен - погибель России.
С головой поссорился.
Нездоровится тебе наверное, болеешь.
Современная жизненная ситуация не требует высокого умственного напряжения для существования. Даже дурак может быть успешным с точки зрения современных понятий об успешности.
может у вас депрессия? сходите к психиатру, попейте таблеточки. а лучше--трудотерапия.
Gauhar Ahanova
тупым быдлом проще управлять , целые институты на это работают как в сссре.. чего ты хотел , да и тут на кошаков из бригад посмотри они и тут стараются ..)) ну пи доры что сказать.и члены бригад))
Потому что умственно полноценными в России себя считают те, кто сумел ближнего объегорить.)))
Это "стабильность", "суверенная демократия" и "вставание с колен" в действии.
Такое симптоматийное ощущение признак депрессивного состояния, может просто перетрудились давно не отдыхали плюс наверное много времени проводите в интернете в соц. сетях, выберитесь на природу пообщайтесь с друзьями можно выпить немного, а лучше проконсультируйтесь с врачом.. .
Выздоравливайте !
критерий умственной полноценности долбиться в жопу не иначе
Если такое ощущение складывается, то надо срочно обратиться к врачу.
Там помогут избавиться от депрессивного состояния и приведут к адекватному ощущению реальности.
Понятно?
Да, потому-что, так и есть, и нет смысла менять круг общения!!!)) ) А депресняк от того, что круг общения сменился, а суть прежняя)))
разложи ощущения, почуствуй х.. себя личностью.. сделай что нибудь новое.. удиви.