Общество
Оппозиция оказывается врет, что жизнь в РФ становится все хуже для народа, для страны?
Посмотрите на тех, кто сидит у нас в Думе и принимает абсолютно бездумные законы, вряд ли Россию ждет что-то хорошее в дальнейшем.
За современную историю России еще пока лучше, чем сейчас не жили!
Кто то против?
(с иронией) Конечно врёт. Я, например, безумно рада, и считаю это немереным иновационно-модернизационным прорывом в развитии страны, что все мы стали платить больше за ЖКХ и вообще за ВСЁ, в очередной раз.
Дмитрий Котлов
я радуюсь вместе с Вами!!!
Для народа конечно же хуже . Для предпринимателей всё лучше и лучше . Кровь народную уже в 3 горла сосут .
Врет или не врет - это не ей решать, а каждому гражданину за себя самого.
Правду говорит только Путин и The X-Files. Остальные врут))
Хуже или лучше это простой вопрос, надо только отвлечься от навязываемой херни про внешние и внутренние "достижения" нашего Лохотрона, и обратить свой взор на себя самого со своими конкретными проблемами и задачами. Машины дорожают, квартиры дорожают, на них уже не надо десятилетия жизни копить? Как можно говорить о улучшении?
врёт
жить стало лучше, жить стало веселее!
глядя на гигантские очереди в супермаркетах, на новейшую компьютерную технику в руках студентов и на всё растущие пробки на дорогах из-за увеличивающегося количества машин, можно сказать, что ДА! - мы живем все хуже )))))))