Общество

В России становится все хуже для народа и все лучше для элиты... что, не правда?

Виктор Хохол
Правдо. Ибо "Олигархи России ни когда ни на копейку не обеднеют ни при каких условиях. Все возможные их потери будут тут же будут компенсированы за счет народа. " (с) Я
Все кризисы все снакции все падния продаж и удешевление нефти и газа олигархи воры и бандиты России компенсируют за счет народа. Им хорошо жить при любом кризисе веть у них есть белые рабы с которых можно драть три шкуры и компенсировать себе все потери. При чем не тока компенсировать а еще и приумножить свое богатство.
Евгений Иванов
Лучший ответ
Не знал, что я элита. Спасибо, порадовали.
Fr
Francuz
Хм! в любой стране становится то лучше, то хуже. Это нормальный процесс! До "совсем плохо" нам ещё пилить и пилить!
а тебя и тебе подобных интересует чужое/другое мнение?)
тебе на эхо мацы деточка))
автор вопроса лжет
это явление повсеместное
что в США, что в Европе, что в России

а вот если бы автор вопроса для обьективности дал бы сравнительную конкретику по странам, то тогда бы мы узнали факт
Только ли в России??))
вы же сами этого хотели... жирные годы... война с чечнёй и прочее это не сегодня началось..
Для бомжей тоже становится лучше, помойки все богаче, раньше там был только хлеб с плесенью да картофельная шелуха, а вчера я пол-банки икры выбросила
Оксана Сайко
Ну вот я скоро из народа в элиту перехожу. Так что кому как. Если крутиться не умеешь - то тебе и в гейропе плохо будет
Виктор Хохол попутного ветра и пинков в зад :))
Правда, как правда и то, что в на рубеже 80-90 мы устроили по этому поводу свой августовский майдан, который расхлёбываем до сих пор.
Поэтому отвечу вопросом на вопрос : И что Вы предлагаете?