Правдо. Ибо "Олигархи России ни когда ни на копейку не обеднеют ни при каких условиях. Все возможные их потери будут тут же будут компенсированы за счет народа. " (с) Я
Все кризисы все снакции все падния продаж и удешевление нефти и газа олигархи воры и бандиты России компенсируют за счет народа. Им хорошо жить при любом кризисе веть у них есть белые рабы с которых можно драть три шкуры и компенсировать себе все потери. При чем не тока компенсировать а еще и приумножить свое богатство.
Общество
В России становится все хуже для народа и все лучше для элиты... что, не правда?
Не знал, что я элита. Спасибо, порадовали.
Хм! в любой стране становится то лучше, то хуже. Это нормальный процесс! До "совсем плохо" нам ещё пилить и пилить!
а тебя и тебе подобных интересует чужое/другое мнение?)
тебе на эхо мацы деточка))
автор вопроса лжет
это явление повсеместное
что в США, что в Европе, что в России
а вот если бы автор вопроса для обьективности дал бы сравнительную конкретику по странам, то тогда бы мы узнали факт
это явление повсеместное
что в США, что в Европе, что в России
Только ли в России??))
вы же сами этого хотели... жирные годы... война с чечнёй и прочее это не сегодня началось..
Для бомжей тоже становится лучше, помойки все богаче, раньше там был только хлеб с плесенью да картофельная шелуха, а вчера я пол-банки икры выбросила
Ну вот я скоро из народа в элиту перехожу. Так что кому как. Если крутиться не умеешь - то тебе и в гейропе плохо будет
Виктор Хохол
попутного ветра и пинков в зад :))
Правда, как правда и то, что в на рубеже 80-90 мы устроили по этому поводу свой августовский майдан, который расхлёбываем до сих пор.
Поэтому отвечу вопросом на вопрос : И что Вы предлагаете?