Общество
Вы согласны, что все мужчины или кем-то заняты, или умственно-неполноценные?
ну да - полноценны и одиноки только дети и вдовцы :)))
Не факт, случаи бывают разные...
Ага, или не знают чего хотят!
свободных экземпляров море....
Вам что, внимания противоположного пола не хватает? ((((
Наталья Свириденко
Это вам не хватает чувства юмора...(((((((
Они все страдают манией величия! Если не все, то - большинство!
иногда эти два мужских качества сочетаются в одном индивидууме.. .
Т. ч.... согласиться не могу...
Часто бывает, что заняты, именно умственно-неполноценные:))) )
Мде, значит я умственно неполноценный ))
Пожалуй, я соглашусь!
Впрочем, если мужчина занят кем-то, это еще не значит, что он не дебил)))
Дилшод Мирзахмедов
Ты еще по газетам ищи и в брачных салонах...
прекратите нападать на мужчин. Все определяет обстановка, в которой мы находимся. Во всех сражениях и битвах наши мужики побеждали, а что потом имели- мизерную пенсию. Вот и задумайся кто виноват.
Наталья Свириденко
Мда... Надо было в конце вопроса поставить смайлик... Слишком серьезно многие восприняли этот вопрос...
Ну то что не все- это железно! А большинство- заняты, поскольку соотношение мужчина/женщина природой установлено не равное.. . На вторую часть вопроса отвечу так: ты чё радная фсе мы мужыки класные рыбята и паумней фсех баб фмести фзятых!
согласна. нет, ну есть конечно исключения, но очень редкие...
Нет это не правда!!!)))))
не согласна.. . было бы желание, как говорится.. . а мужчин полно, и хороших и не очень.. . хотя это все относительно.. . что одному хорошо, другому плохо.. .
видимо нет желания, раз такое представление о мужчинах
Не согласин, есть еще сапливые малолетки, они не заняты пока...
Это не правда, если вы общаетесь в таких кругах, или вы не можете познакомится с нормальным парнем, или у вас три глаза... не надо венит в этом парней! Ищи в себе ошибку а не в ком-то. Начни с себя
Согласна!! ! Начнем с того, что они даже пришут не грамотно! Не хочу никого обидеть но далеко не надо ходить, даже на этой страничке только у мужчин ошибки:
...не надо вЕнит в этом парней.. .
...Не согласИн, есть еще сАпливые.. .
А вообще, хочу обратиться к свободным мужчинам, которые считаю себя самыми умными существами на земле, достойные которых могут быть разве что Богини с горы Олимп!
ОЧНИТЕСЬ!! ! Может быть, вы и выбираете женщин, но последнее слово то всегда за нами; )
...не надо вЕнит в этом парней.. .
...Не согласИн, есть еще сАпливые.. .
Oksana Matusevich
Право, смешно поучать кого-то, делая на каждом шагу ошибки(((((
нет! этот вопрос не отвечает нормам морали!
Пиши в личку, мы решим этот вопрос, ты не будешь так думать
Наталья Свириденко
Где ваше чувство юмора?)
не кем то, а чем то... причем это зависит от характера