Общество
На "ответах" сидят одинокие, сексуально неудовлетворённые, умственно неполноценные?
А то что бы им тут время тратить?
Карлсончик! Дорогой! Это я! твоя Фрекен Бок! Кт ож виноват, что у тебя опять не встал....
По себе судишь, брат?
Теперь и вы с нами....
Да и Вы частенько бываете. . К кому себя отнесли? Люблю людей самокритичных.
Да, я такая. А как Вы догадались? Только не говорите больше никому.
Ложенков Игорь
Ты кому это сказала?
)))))) умные к умным, а мы к Вам))))))))
Ну ...почти так...
ты сам додумался?
Ну, ты-то про себя лучше знаешь. Кто ж виноват, что ты такой?
В принципе да...
У меня там есть страничка! Но не понимаю как там можно сидеть?
Разные.
действительно такие и сидят, судя по тебе. Бедняга...
Мне нравится тут бывать, конечно, разные люди встречаются, но я здесь много узнаю интересного и полезного для себя. Вот и сама задала вопрос и хочу услышать мне ние людей.
Да, мы такие....))) ) Но судя по статусу, вы не исключение )))).
А вообще был анекдот на данную тему.
"Замечали ли вы, что програмисты тратят на сидение за компьютером, то время, которое нормальные люди тратят на то что бы, кушать, размножаться, мыться, бриться?
Именно по этому 90% програмистов голодные, не бритые вонючие девственники" )))
По моему актуально для вашего вопроса ))))
А вообще был анекдот на данную тему.
horosego vi mnenija o sebe,
Мне по душе ваша самокритичность! Судя по всему вы 17848 раз были сексуально не удовлетворены, а осюда и умственная неполноценность.
У меня есть всё, дом, машина, жена красавица, И жизнь у меня интересная, насыщеная событиями до предела. В ответах потому, что с их помощю видно дальше собственног носа. Может я и выросту с этого сайта, но сейчас он меня вполне устраивает.
а я на стуле сижу
это вы о себе?)) ) Мудрец!!!
а ты тогда что тут делаеш?
Мудреца осенило.
точно. особенно 2ой пункт. сижу тут, думала предложат )
в нашем полку прибыло
Присоединяйтесь, коллега.
наоборот, семейный, довольные и счастливые.
Да, судя по вашему вопросу, на "вопросах" сидят обремененные многодетной семей, пресыщенные сексуально и умственные гении))))))))))))))))))) ) При такой занятости откуда ж у вас берется время задавать такие глупости????
вопрос задан от мудреца, сидящего на ответах...)))
неправдо! всё с точностью до наоборот)))))))))))))))