Общество

Моё мнение.. В ответах сидят сугубо одинокие личности.. Я права? Сама таковой являюсь... Хх-а

Леха Донченко
Давайте начнём с того, что если с компьютером, то уже не одинокий ! :))
Vika Degtyarenko
Лучший ответ
Кто знает... Может, если бы у меня был муж, я ы так долго тут не сидела. А с другой стороны, может, он бы в другой компьютер пялился. Так и сидят целыми семьями.
Erik Turdumamatov
,,,,Это !! (( БолезЪнь ☺☺☺☺☺☺☺☺♪↨
Моё мнение: в ответах ещё сидят личности, выбирающие ЛО необьективно, по количесву баллов: )
сталкиваюсь с тем, что меня гнобят как "Оракула":) типа и так хватит

так что тут не одинокие, но иногда подлые
Erik Turdumamatov Я тоже Оракул, не замечала, чтобы кто-то гнобил. И каким образом?
Ильяс Баймухаметов Они же выбирают ЛУЧШИЙ ответ, а не ПРАВИЛЬНЫЙ....
относительно
Erke Kyz
как вариант - да, но еще сидят мамочки, которые в декретных отпусках, ребенок в это время спит, иногда играет, вполне хватает свободного времени посидеть в ответах.
Ну, какая вы красава. Лично.. не одинок.
Когда денег достаточно я и один в ресторан пойти могу.. . А это так - самовыражение,, , умничанье
если ты что то знаешь почему бы не помоч ?
Info 86
ну это не совсем верная трактовка, дорогая, появилось свободное время - вот и захаживаю сюда. . интересные вопросы посмотреть, над смешными посмеяться. . а так, все как у людей - семья, дети, внуки.. . Но у каждого должно быть хоть немного своего ЛИЧНОГО времени...
Денис Турнов
смотря в каком смысле одинокие? я не одинокий на пример, друзья есть, есть девушки с которыми общаюсь, но 2 половинки нету, если ты об этом то да, я одинок ...
Zhumabek Mingbai
нет)
просто это хорошо отвлекает от всяких идиотских мыслей)
нет
Да нет, у меня девушка есть
нет