Общество
Как вы расцениваете слова человека,что на этом сайте сидят страшные,одинокие,уроды,затроты?А сам он--отсюда не вылазит
себя имеет ввиду, не сложилась у него судьба ( слабый чел судя по его словам) !
Раз сидит - значит разбирается.
никак потому что сдесь много ботов
Пофиг....
ну не знаю как он
но я тоже с вас ДАМ люблю пошутить так что не серчай, но люблю вас когда особенно вы обижены такие ути ути и любите надуть свои ГУБКИ красивые
но когда я вижу что вопрос серьезный я и отвечаю совершенно серьезно, а кто то тут по 24 часа висит с перерывом на обед-это чмошники которым делать в жизни больше нечего, я хоть и учусь на программиста, но даже могу вот так просто на выходные куда нить пойти отдохнуть с приятелями попить пивка КОРОЧЕ ОТОРВАТЬСЯ, но даже работа помехой не является отдохнуть, просто если человек всерьез оскорбляет ДЕВУШКУ то он УРОД причем полный, а слабо ему нам мужчинам что то плохое сказать в лицо, слабо потому что он трус и чмо, который умеет над вами слабым полом издеваться сказал бы мне РОГА БЫ БЫСТРО ЕМУ ПОЛЕРНУЛ мать РОДНАЯ бы его не узнала... .
КОРОЧЕ ГОВОРЯ СЕКСА НЕ ХВАТАЕТ да и какая нормальная девушка такому даст-это не человек а УРОД МОРАЛЬНЫЙ
Изливает душу.
А он весь в белом....
Он из больницы, потому злой
Фиг знает, но отсюда мало кто уходил)
Как мне себя жаль страшную и одинокую)))
А Вы не ведитесь. Вызывает на эмоции и питается ими.
Прям меня описал в точности)
Явно про себя писал...))))
Думаю он прав. Среди 15 188 человек наверняка найдутся и такие.)))))))))
Расцениваю, что он злыдень)