Общество

С таким презрением здесь пишут о шоу Малахова. А на этом сайте сидеть - это признак высокой культуры?

Оксана Рудина
Не судите строго.. .
Где бы я ещё узнала, что живёт в Москве такая женщина Татьяна, воспитывает любимую внученьку, волнуется за близких..) )
Сама себе часто задаю этот вопрос: что я тут делаю, умная, счастливая, обеспеченная. Исчезаю на недельку -вторую, потом заглядываю, вижу знакомых. Они меня. Радуемся. . Снова трачу жизнь на ответы..
Даниил Черезов
Лучший ответ
Малахов - строгач для курятника. А здесь бьётся пульс истории)))
Мария Боровик
Безусловно ...в любом случае здесь хотя бы реальные люди и ситуации, а не нанятые актеры и придуманные сценаристами сюжеты ))
нигавари.. . схожу-ка я, пожалуй, в выходные в Эрмитаж ))
Alisher Kudasov
Люди просто высказывают свое мнение.. . Для этого и собрались здесь - и культурные, и не очень...
Наталья
Малахов Бееееее, кака...
Вадим Хаев
Да, тут полно умных и интеллигентных людей. Как я, например.
Денис Фролов
Подобные шоу и передачи, сделаны для богатых.
...Проще сказать, это развлечение для богатых, где они смотрят на проблемы бедных людей.
Андрей Давыдов
Даниил Черезов отредактировали)))
Там уже такуую мерзость на экран тянут.... Да здесь----Милейшие люди обитают!! ! Как в заповеднике.
Елдос Алтаев
Порви их Таня за Малахова))
Игорь Голотин
Не вижу тут связи. Здесь я по возможности помогаю людям с их проблемами.
Яна Кузнецова
тут хоть всё последовательно! и никакая овца тебя не перебивает!
самокритично
Evgeni Bludnik
Если Вы поклонница Андрея Малахова, который всю грязь по стране собирает, - то Вы сама очень недалёкий человек!
давай не будем письками меритться! ?
Малахов действительно очень уважаемый Сэр он своей волей себя сделал как мало кому удалось!
но сайт это не тронь это святое для всех нас и тебя и меня мы же бездельники -нет бы посвящали себя благим делам -ав мы тут булки парим!
Nikolay Kovalev
Согласен. Нормальные, полноценные люди здесь поавдаются не часто. В основном - быдло на быдле.
Ленар **********