Общество
Почему на этом сайте сидят одни дуры, которые даже не могут нормально прочитать вопрос?!
К сожалению, тут все такие...
Судя по баллам Вы тоже не высший разум...
Дорогие мои, ей только 18,будте снисходительны!
а пожалте, ники их пропишите.
А чего умному человеку тут делать? :-) Вот и сижу :-) А вообще я не дура, у меня просто зависимость :-)))
Ну, куда уж, нам уж )))
нет ответа...
Фсе, фсе - вот и ты к нам пришло.
Это не мы такие - жизнь такая....)))))))
Потому и сидим, ждем когда зайдет такое ОНО как ты, и научит уму-разуму. Вот кажется и дождались. УРА!!!!
Да вы скоры на выводы - всего один час на проекте, а уже судите.. . вам бы научиться выражать свои мысли яснее, а не считать, что все догадаются по косвенным намёкам... ( я о вашем вопросе про левшей - ведь в нём нет ни единого слова о том, что вы говорите о мужчинах, если не считать последующих дополнений) . так что вы тоже "из нашего полкУ".)))))
Когда дураки - это еще пол беды. А вот когда с виду умные люди вынуждены говорить чушь (глупость) в угоду правящей партии, то это уже преступление. Иногда жалко смотреть на министра ин. дел Иванова и др. умных людей. Вот где горе то!
Чтобы получить ответ на вопрос, его ещё надо понятно сформулировать.
Да вот, прижились тут. Умные и образованные на Форумах сидят. Вопросы внимательно читают и отвечают обстоятельно.)))
о.. риторика так и прет, радость моя.
Иногда читая ответ, надо читать его между строк
Потому что вопросы задают такие же дуры, которые даже правил русского языка не знают: -)