Общество

Почему в каждом коллективе обязательно есть дуры,которые просто неперносимы...

но общаться с ними все же иногда приходится...по работе естественно...?
Мой совет - улыбайтесь несмотря ни на что - это раздражает этих самых дур. Улыбайтесь, и настроение у вас повысится, а у дур наоборот, понизится.
Иосиф Шваб
Лучший ответ
Аширбек Абдурахманов спасибо)
я знаю что раздражает)
я по жизни веселая)))
Причём очень агрессивные дуры...
Марсель Гайсин
А если все будут умные и не будет дур, как вы узнаете что остальные не дуры? Горькое существует для того, чтобы можно было узнать как вкусно сладкое...
ну как говорится "в семье не без урода"
Ну кто толжен же быть умнее!
Чтобы мы не раслаблялись.. . Ничто так не дисциплинирует как враги наши. Ну а если дура, так есть стимул всегда быть умнее. Это как ваша планка ниже которой опускатся нельзя!
Аня Заяц
Как точно подмечено! Восхищён!
Юлия Грушецкая
И дураки тоже
Чтобы оценить остальных...
Вера Мартынюк
А как без этого?
Лера Фомина
Наверняка у этих дур на Ваш счет то же есть особое мнение
Ирина Трачук
Аширбек Абдурахманов куда ж без него)
она меня так выделяет)прям как святую)
смириться
Nigara Rajapowa
Потому, что есть люди которые говорят про непереносимых дур. Потому как разные мы все
Это изюминка каждого коллектива.
Без них было бы ужжасно скучно.)))
Зарина Исабаева Хранить и лелеять! ХА_ХА_ХА!
Баланс в природе, Бог дает нам для сравнения и смирения
Это не дуры, а заслуженные работники, у них стаж, ну и дурь в приложение)))
Самая большая глупость-считать себя умнее других!
Аширбек Абдурахманов не знаю где вы такое прочитали)))
надеюсь не под себя подстроили)
Мне терпенья всегда хватало
Узнавать людей понемногу.. .
И дураков, каких мало,
Оказалось вдруг ой как много!
они угодны руководству, значит руководство у вас дурное раз дур держат и директор дурак, каждый выбирает подбирает по себе
Аширбек Абдурахманов я когда говорила работа...я имела ввиду колледж)где я учусь)вот там она и есть)
Как говориться.. . в семье не без урода.. .
Терпения Вам))