Общество
«Вопрос, не почему Ходорковский сидит, а вопрос в том, почему другие олигархи не сидят?»
Ещё не вечер.
Так ВВП приказал
Президентами не захотели быть.
Это и называется - басманное правосудие....
Сидит потому что решил ослушаться Кремль. Остальные в струнку встали. Ходорковский это браток. Такой может и не жестокий но жесткий и его рядом всякие трусы полковники ФСБ бесят.
просто он им не отстёгивал, вот и поплатился
Потому что другие олигархи баксы заносят, а Ходорковский расписками отделывался.
Ходорковский сидит как пример всем другим олигархам - вот что будет с вами, если не поделитесь. Все понимают и делятся.
Ходорковский отдувается один за всех! Что тут не понятного !!!
Ну ты и антисемит.
Дмитрий Мартынов
Ну как же так-то, что за дискриминация? А Прохоров?
Виктор Шмарлин
Тоже из них, обычный криптоеврей.
Кто ж их посадит, они ж президент... т. е. премьер
Потому что одна банда "замочила" другую в борьбе за власть и ресурсы...
А "Ходорку" и его сидельцам кто-нить делал генэкспертизу? Может это просто двойники ихние сидят, пока настоящие на Гавайях туземок трахают!
Он за всех один отдувается...
платят..
В качестве примера для других, как Путин сказал про Абрамовича на счёт мирового чемпионата по футболу у нас в России, мол денег у него много, поделится, от него не убудет, а то если что ...
Мария Ждановских
Да из того,СКОЛЬКО он имеет, это поделится... Тем более, что напоказ поделится, а втихаря в десятКИ раз больше ПОДЕЛЯТ..
Подлизались
Другие поделились деньгами с властью нарпимер Абрамович наконец построил яхту для Путина самую длинную в мире
поделились
А другие успели подмазать или свинтить за границу.
Другие у власти или при власти.