Общество

Ровно 8 лет Ходорковский сидит уже в тюрьме - искупил ли он вину перед русским народом по-вашему или нет?

И если нет - сколько он еще сидеть должен, по-вашему?
Victoria Prodan
Вторая по капитализации компания вызывала аппетит у высших лиц в руководстве страны. Ходорковский сидит по сфабрикованному обвинению. Можно по разному относиться к олигархам, но одно можно утверждать с уверенностью, что ни один человек из коллег Ходорковского не предал его. Пичугин получил пожизненный срок, по первичным показаниям двух рецидивистов. Алексанян - юрист с Гарвардским дипломом умер, но на сделку со следствием ни тот, ни другой не пошли. Недавняя шумиха о счетах Ходорковского в Франкфуртском филиале Швецарского банка утихла - оказалось, что во время открытия счета Ходорковский сидел на Дальнем востоке.
Александр Житник
Лучший ответ
что значит "по вашему"? суд определил его степень вины и назначил соответствующий приговор. . Ходорковский должен отсидеть столько, сколько ему по закону положено..
Не нам судить. . Неплохо бы еще многих и многих, отправить за компанию. . Ему не повезло, попал под раздачу..
После 30 лет отсидки можно расстрелять.... и закопать в пустыне....
Владислав Черкашин От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
говно говном говно ругает,
не вылезая из говна.
народ его не судил. а судили прихвостни от власти. где народ против ходарковского. вообще когда выступают прикрываются народом навевают плохие ассоциации. 37 тоже от имени народа выступали и устроили этому народу голодамор.
"искупил ли вину"., так еще не факт что вообще была вина.
"сколько будет сидеть" , сколько суд назначил.
еще вопросы?
Витечек -_
Victoria Prodan еще вопросы? - в ЛК
В следующем году помилуют, не представляет он уже угрозы для "Ивана Васильевича" а для народа он ни чего скверного даже в мыслях не имел
Даже расстрел не искупит его вину полностью
Алексей С
Александр Житник Весело и отважно
Зла сокрушая рать,
Рыцарю очень важно
Шпоры не обосрать.