Общество

Вы точно УВЕРЕНЫ ,что Ходорковский СИДИТ в ТЮРЬМЕ,а МОЖЕТ он ЖИВЕТ в США все это время ? Вы сами ЕГО в ТЮРЬМЕ ВИДЕЛИ?:)

Как в старом одесском анекдоте : " Вы слышали, Рабиновича расстреляли ? -Как, опять ?!--Тише, тише.. . Вон он идет - " Так же примерно и в случае с Ходорковским.
Эльдор Абдурашидов
Лучший ответ
Ага. . А Америки никакой нет, так как земля плоская. . Вы же, вроде, как юрист себя позиционирвали в прошлом год? А юрист должен понимать, как действует исправительная система в РФ. . Не ожидал такой глупости от Вас. Ну, напишите еще, что майор Евсюков был евреем, и сейчас на Канарах отдыхает
Alitore Toiyshibekov
Евгений Бервиков Добрый день!:) Не хочу вступать с Вами в дискуссию,но весьма странно ,что Ходорковский отбывает "наказание" в Чите,ЗОНА которой довольно СЛАБО ЗАЩИЩЕНА ,а не в Иркутске -где содержат ОСОБО ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ , и кстати , в нарушение ФЗ " Уголовно-исполнительного кодекса " ,когда ОСУЖДЕННЫЙ должен отбывать наказание ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ,то есть БЛИЗКО к Москве. Я адвокат ,а не простой юрист ,которому в СИЗО и в ИТК ВХОД ВОСПРЕЩЕН.
А мы его в Америке не видели !!!
я вот в японии не был и тоже подозреваю что ее на самом деле не существует
а может он и не Ходорковский вовсе
Я его даже до тюрьмы не видела. И ваще, а был ли мальчик?)
Hастя Егорова
Да у него камера там лучше любого номера))) Че не сидеть-то))
Vlada By
Да мы и Медвепутов точно так же только по ТВ и видели.. . Может и они в США давным давно живут, а может и нет их вовсе.. .
Если бы мы его сами в тюрьме видели, то мы бы тут не появлялись... там с компами проблема...
Да Мне вообще накласть на него...
Я слышал что он не в тюрьме, а уже в мавзолее, спит рядом с Ильичем, на сегодня это самое надежное укрытие.
Ща соберемся все, сделаем че-нить плохое, и нам всем покажут Ходорковского в тюрьме. Мы будем им любоваться лет пять, пока не выпустят. И еще и следить, чтоб его не выпустили.
Перед тем как был вынесен повторный приговор, Ходорковскому дали слово и всего на пять минут показали журналистам.
Было сказано, что перед этим он просидел несколько дней в карцере.
Карцер, думаю, был организован для того, чтобы не видно было, что он в тюрьме вовсе не похудел, а даже разжирел.
И на голодовки он там периодически садится - тоже для этой же цели:
чтобы показать как он там ТИПА мучается, ТИПА бедный :-))
Alitore Toiyshibekov А Вы уверены в своем существовании? Я Вас ни рзу не видел, может Вы и миф какой.. .
да мне пох на него...
там двойник