Общество

Если вы знаете что чел.много лет употреблял наркотики,сидел в тюрьме а сейчас пытается жить заново,пверите ли вы ему?

Станите ли ему верить доверять....Взяли бы вы такого чел на работу....Помогли бы такому....Или вы считаете что бывших нет....
считаю - бывших нет
Erbol I Symbat Esenbaevy
Лучший ответ
Бывших нет. Я сталкивалась с бывшими алкоголиками - они срывались. А нароктики - еще серьезнее.
Ff Ddd
Гахария Наталья Ну и как бытть тогда такому чел ,если ему все говорят что бывших нет, утебя не выйдет,на практике таких случиев нет....и т.д. и т.п.
По крайней мере хотелось бы верить и помочь, ведь говорится, что пути Господни неисповедимы.
поверить можно конечно
но бывших наркоманов не бывает!
Максим Бытка
в то что пытается может быть (может быть) и поверю.. вот в результат не очень..
Бывших наркоманов, как и алкоголиков не бывает.
Сергей Горбик
Надежда умирает последней.... Очень бы хотелось верить, но у вы.... у меня нет ни одного примера! Пьяницы-да, но наркоши...
думаю, что даже если чистосердечно пытается, привычки и понятия могут никуда не деться
вопрос сложный...
может это и жестоко и не по христиански. . но не поверю
Я поверю, ведь всем нам свойственно ошибаться, а кто не без греха? Не судите да не судимы будете!
А таких много кто зачёркивает своё прошлое и начинает с чистого листа.
сморя какие наркотики!
Гахария Наталья Какая разница (тяжолые-героин и долго)
Вот если докажет что он изменился тогда да. Пытается жить заново.. . Кто его знает.. . Может наркотики у него новые
Тюрьма, пьянство, наркотики - результат жизненных убеждений, поступков, окружения. Чудо возможно, если кто-то очень умный и терпеливый поможет прокрутить всю его жизнь назад, пройти всё в обратном порядке, прокрутить пленку назад. До того места, когда не было наркотиков, спиртного и, самое главное: не поселилась ещё в голове мысль, что один раз не считается.. . И вот с этого места начать жить...