Общество
Вы бы стали употреблять наркотики, еслиб вам оставалось жить пару лет?
Не уверена. Может быть, раз, чтобы знать что это такое.
Мне осталось жить "пару лет", но наркотики не собираюсь употреблять !!
конечно)))) ) самые тяжелые и в различных вариантах))) ) на пенсии и планирую этим заняться, лучше уж под кайфом помереть)))
Я и так торчу, как будто завтра сдохну. По легеньким, в основном. И галлюционогены. Намедни вот таренчику раздобыл. Красота!
- это как банкомат решит....
Нет
А что, мозги в эти пару лет не понадобятся?
Нет. Хочется прожить их. Перед смертью не надышишься и все же.. . хочется оставаться собой. Продолжать мыслить и чувствовать, а не плыть в розовом дыму. Исключение - когда наркотики применяются в качестве средства от боли. Тут уж никуда не денешься
Ты знаешь сколко еще будешь жить на земле? глупо.
нет, и так мало времени, а наркота его ещё больше скомкает
а так -- религия не позволяет?
можно же прямо щас пойти и обколоться
если прям конкретно что все уже ниче не поможет даже чудо, мож и кольнулся бы, хотя эти два года укоротятся возможно от наркоты.
Кому остаётся пару лет.... это рак. И в этом случае употребляют все. А если просто так то хоть один день останься всё равно НЕТ!
нет.. я бы.. больше внимания уделял бы церкви
Нет
Нет, ни за что!
Нет. Близким и родным от этого легче не станет.
однозначно нет, смысла нет так поступать это былобы глупо.
я нашел бы тебя, и заставил бы жрать экстази!