Общество
Вы бы стали употреблять наркотики, еслиб вам оставалось жить пару лет?
не уверен, но в крайности безусловно впал, наркотики попробовать- если качественные-да, почему б и нет, чем Шерлок Холмс был тупее от нас? ) Единственное минус, жизнь мы видим сгорает, а любое ускорение только сжигает и тот остаток. И еще, вот умереть я б хотел обязательно трезвому и в своем уме, пусть это будет и страшно
Нет, конечно.
Конечно! Квартиру бы продал и кайфовал бы, и кайфовал бы! Целых два года!
Даже не заметил бы, как помер.
Нет.
употребляют их почти все
но явное большинство об этом просто не подозревает
Нет. И так мало осталось, зачем же ещё сокращать?
Чем меньше времени остается, тем сильнее осознание того, как много ты еще не сделал. Это время необходимо тратить с саксимальной пользой а не под кайфом.
Сразу передоз. Нехрен близких мучать.
да, помирать так с музыкой
Нет. Хочется прожить их. Перед
смертью не надышишься и все же.. .
хочется оставаться собой.
Продолжать мыслить и чувствовать, а
не плыть в розовом дыму.
Исключение - когда наркотики применяются в качестве средства от
боли. Тут уж никуда не денешься.
смертью не надышишься и все же.. .
хочется оставаться собой.
Продолжать мыслить и чувствовать, а
не плыть в розовом дыму.
боли. Тут уж никуда не денешься.
Сколько жить осталось и как жить две сути не зависимые, ибо душа человека вечна. Если вы будете бамбучить в этой жизни, не зависимо от ее продолжительности, далее будет только хуже. Об этом говорят ВСЕ религиозные системы существующие в нашей цивилизации. А она, по мнению посвященных, 4 или 5 на планете. Родится же в следующей жизни свиньей как то не камильфо...
нет
Нет, а наркотическое обезбаливающее - да.
Я бы провела эти 2 года по полной. Тусы, экстази, секс..;)
если бы так и было, купил бы мешок охренительных бошек и убивался бы ими каждый последний день.... а что, все так плохо?