Общество
а вы бы огорчились,если бы сказали, что человечеству осталось жить пару лет?
я как-то не очень.вернее вообще нет.
Я думаю, что осталось жить три года... Даже, если и больше или меньше - все равно конец этой жизни наступит рано или поздно. Биться головой об стенку или отбрасывать от себя эту мысль, как сторонятся от прокаженных? ! Не самый лучший вариант - лучше подумать о том, что это далеко не финал наших страданий:)
Да ну нафиг! Не очень.. . Я, например, даже ОЧЕНЬ!
Нет конечно ето всё лош там такая цыфра что выговорить сложно и в голове не умещается )))
а именно до декабря 2012(или февраль 2013) года к нам летит планета Нибиру и будет каюк
если бы это был достоверный источник... мол споры неизвестного вируса уже поразил всех людей... инкубационный период 2 года... через 2 года все люди умрут от разжижения мозга.. . в общем есть чему огорчиться.. . я бы был как можно больше с семъёй и с детьми, попытался бы изучить вирусологию и генную инженерию, купил бы бэушный синтезатор днк пробовал бы сделать ретровирус который бы смог уничтожить споры ...попытался бы хотьчем то помочь учёным в поисках противовирусного средства...
жаль детей
я не поверю
Я бы не поверила.
Зачем заморачиваться, сколько будет, столько и наши...
Смысла ждать и огорчаться нет, жить надо
нет.... просто бы я знала что нужно успеть сделать все дела которые я должна чтобы могла умирать спокойно...
Всё равно бы задумалась и стала жить по-другому. Правильнее.
Не очень. В конце-концов это неизбежно. Есть же всё-таки что-то приятное в том, что мы будем последними.
Жа конечно, надо столько сделать!
Я бы зарыдал.. . хе-хе-хе!!
Ещё бы!! ! Но надо оторваться по полной!! ! Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!