Общество

У человечества осталось ещё два года ,чтобы всё изменить. Сумеем ли мы избежать армаггедона?

нет. я хочу посмотреть на армагеддон. . а то давно и упорно его обещают - а шоу так и нету..)))
Дубянская Ирина
Лучший ответ
Мнеьше киношек смотри, меньше нервничать будешь. Майя, вон, со своим календарём носились - носились, разнервничались и, даже до окончания собственного календаря не дожили. :-)
Azer Mamedov
Ну, не все так мрачно!!
Брюс Уиллис уже в курсе, готовится, будьте спокойны, =)))
Рамиль Ка
А из-за чего паника? Из-за крохотной надписи в две строчки на стене храма майя? Да я тоже много чего могу написать.
Нам надо вернуть Монархию)))
все это чушь, будет лучше)
Нет! С горы легче катиться, чем в гору подниматься!
а что случится? Нефть закончится???
Ну если каждый в грехах своих покается, то избежим...
просто ах?.. --А вдруг не ..
***vip. Kazashka***
Лучше задуматься что нас ждёт в плане экологий через 15 - 20 лет вот это проблема
А то размечтались все Армагедон слишком это просто
Если и будет Армагедон то скорее всего экологический
Не ссы у бога навигатора нет
Избежать нет, а прожить сумеем. Но Ковчег построить не забудь:))
не смеши армагедон каждый год предсказывают все ето сми рейтинг нагоняют и все))))
Acid Vbi~Killer
Армагеддона не будет!
Andrey Vlasov
А что должно случится токого. Мы его и 1997 и 2000 ждали его так и не было. Кто же такое сказал что он на это т рас случится кто в это уверен. Я например в этом не уверен . Я пожит еще хочу.