Если убрать ковычки со слова Дружить - то стала бы.
Замуж не вышла бы - т. к. я заядлый холостяк.)
Общество
Если человек Много лет употреблял Наркотики-Вы бы ему поверили что он бросил?Стали бы с ним" Дружить"Девочки к вам Вопр?
Поверила бы и стала дружить. . потому что с первого взгляда поняла ..ПРАВДУ он говорит или врет как сапожник)))))
"Бывших" наркоманов- не бывает. Тем более после многолетнего употребления.
Но вообще- это дело личной гигиены каждого.
a 4to tam verit', vidno i tak vse budet, brosil on ili net
Коту под хвост свою жизнь.... это связаться с алкашом, наркоманом или уголовником....
Если он Анонимный Наркоман, то можно было бы рассмотреть такой вариант.
Я бы всегда боялась, что этот человек сорвется.
А почему нет? Я год пила как хорошая лошадь, исключительно водку, правда, 12 лет назад, всё прошло.... Теперь меня алкашкой нужно считать?
и такое бывает, точно знаю..
У меня подруга поверила, года два все было хорошо, потом при каждой размолвке он начал бегать колоться. Один раз чуть не умер от передоза, она его откачала. Потом обнаружили гепатит. Пройти полный курс лечения он не может, потому что периодически колется. Чем вся эта эпопея кончится я не знаю, пока живут вместе. Все уже устали ей говорить, что накоман - это навсегда. Хотя, когда он не колется, то золотой мужик. Может быть именно это и удержитвает ее от разрыва.
нет
Все зависит насколько он поменя свой образ жизни, привычки, окружение. Если радикально, то все будет хорошо и верить можно, дружить и более.... Он свою чашу горя уже выпил. УДАЧИ!!!!
нет, нет и нет
да. но такая дружба как на пороховой бочке... всегд может начать снова.
Если он бывший наркоман то теперь 99% помешан на религии, а вы с фанатами готовы общаться?
Для того чтобы правдиво ответить на этот вопрос, нужно как минимум узнать человека, быть с ним рядом хотя бы некотрое время. То есть не просто повстречались и он говорит, "да было дело, но я бросил".
Но вот у меня отец пил очень сильно, и родители были на грани развода. Конченый алкоголик был. А потом, после смерти брата бросил, и не пъет (т. е. вообще в рот не берет) уже 30 лет. А я думаю, что бы было если бы мама в свое время сдалась и не поверила?
нет, рано или поздно он захочет снова их употреблять...