Общество

Почему тут, на сайте сидят в основном всякие - неудачники, а успешные люди - нет?

Мне всегда очень интересны умозаключения различных участников проекта---то пишут, что здесь одинокие, никому не нужные... то несчастные, то не успешные---какая Вам разница---кто здесь присутствует? Я на ответах не новичок---знаю очень много людей высокообразованных, прекрасно воспитанных... заметила, что счастливые люди никогда ни к кому не цепляются, от них один позитив---вот за этим, а так же за интересными ссылками, мнением сторожил по различным вопросам---я и прихожу на проект. Того и Вам желаю.
Ильнур Халилов
Лучший ответ
Вы то же такой печальный и неумытый? Сочувствую...
Тебе так не везет в жизни, бедненький.)))
Алекс Сан
и чего ты такое всё говно пришёл сюда?
Gadam Abdyyew
чеж ты себя так не любишь то? а?
Неудачник. Как ты там назвал восточных людей? Так ты сам такой.
Konstantin Motorny
...вот как раз-то, на сайте сидят, в большинстве своём, нормальные люди,,,, а вот неудачники это те, которые живут оглядываясь, спят в пол-глаза и постоянно усиленно думают как бы кого оъегорить пока не объегорили его....
Юрий Росляков
еще дебилы ученики-неучи!
ну сложно сказать - удачник - не удачник. Я тут вот сижу оттого что туплю, щас потуплю еще некоторое время в этих вопросах и совсем удалюсь. Цель тупления в "вопросах" - психологическая работа над собой. Просто обязательно нужен некий "диалог" "подобие диалога", а точнее привнесение энергии из вне, от других людей. Вот я и черпаю эту энергию и использую ее. В свою очередь я тоже отдаю некоторое количество своей энергии в "маил вопросы"
Asem Kalhanova
кто был ничем-тот станет ВСЕМ!!!
Потому что они из за своей трусости, тупости, страха и неверия в собственные силы убегают от своих проблем и целей сюда на сайт вопросов и ответов .
Написал бы ты это в 80-х ...где нить на стене в темном подвале возле КлУбА.... А сайт заменил бы словом дискотеКа) , ----------может быть тогда ты бы познал истину бытия.
Потому что успешные люди в советах не нуждаются.