Общество

Мой муж считает, что в инете сидят люди одинокие и безграмотные

ну с грамотностью я не дружила ни когда, с одиночеством дружу, это мое любимое состояние. А как вы считаете? Что вы тут делаете?
Мужу привет.
От замужней и немного грамотной.
Совсем не одинокой.
Весело здесь. А он пусть скучает
Оксана Печкина
Лучший ответ
Развлекаюсь, а иногда работаю.. . А что тут можно еще делать?
Ну, еще на нескольких ресурсах стихи и воспоминаняи свои публикую. . Что то тут и без моего ведома появляется - другие юзеры про меня инфу выставляют. . Я не против...
Сергей Арефьев
Мария Баскатанова А стихи где почитать? я просто интересуюсь творчеством, и правда очень люблю стихи
Таких тоже много .. : )
Не знаю, как другие, а я бездельничаю в интернете, но это не значит, что я одинока и безграмотна....
Mo
Molana
Ищу информацию. А безграмотный это тот, кто думает, что жизнь стоит на месте и не хочет принимать инет как данность, как источник .
А мы тут грамоте обучаем и развлекаем одиноких женщин !
Иришка Юлина
Я уложила всех спать и наслаждаюсь тишиной. А еще я очень даже грамотная.
Рудольф Шефер
странная у него логика
вроде бы вы жена- он ваш муж и в то же время он считат вас одинокой. .
Один- не значит что одинок!!!
Шамиль Юмаев
Иришка Юлина я токо не пАймУ кто на Аве муШ и ЖоНа ...
Ваш муж балван!!!
Ирина Бешецкая
второе не про меня
Совсем наоборот, и общительные, и образованные, и очень даже не одинокие.
Да просто он хочет, что бы Вы ему времени больше уделяли -а Вы в инет.

Мой тоже ворчит, что я по вечерам тут, злится даже.
Вроде и с тем и другим в порядке!
возможно одинокие, возможно ищущие уединения, НО почему безграмотные????
Мария Баскатанова Вот вы правильно сказали, ищущие уединения, а почему безграмотные, так он воспринимает, то как люди пишут, я пишу и когда спешу свою мысЛЮ выразить, то у меня под пальцем попадает несколько кнопок совместных, той букве которая должна быть, если не перепроверю написанное то получается фигня, вот вам и безграмотность, в место "а " ав, или ап, ит татьк далеек
Мария Баскатанова Вы меня простите, я вам еще раз напишу, хорошее выражение, ищущие уединения, оно мне понравилось и это в точку, это то что я ищу в этой жизни
психи грамотные и через чур умные (но где как то одинокие)
привыкли уже.. и ничего мы не одинокие.. просто это уже как само собой часок посидеть.. когда это было в новизну конечно все просиживали а сейчас почту глянуть вопросы позадавать мнение послушать людей.. очень много интересных ответов
я одинокая, а теперь буду знать, что еще и безграмотная....
Мария Баскатанова Нет , вы что, так нельзя о себе, и ВООБЩЕ человек не может быть одиноким, с ним всегда есть рядом кто то
Скорей всего ваш муж сам от безграмотности боится компьютера и все что с ним связано
пытаюсь не сойти с ума и не попасть в дурку от свалившихся неприятносей
Олег Борисов
Мария Баскатанова Неприятности проходят, как и приятности, это закон жизни. Все проходящее, и все нас учит чему то. Не вешать нос самое главное, а удача к вам еще придет и будит еще и на вашей улице праздник. порвете мне , все образуется, или как любят у нас говорить все устаканится ( это не относится к выпивке)
Просто мы все страдаем отне хватке общения
разнообразно проводим время
На самом деле много безграмотных в сети и это очень огорчает. Я не отвечаю на неграмотные вопросы . Мне почему-то кажется, что эти люди не интересные и не стоит тратить на них время.
А твой муж попродистый или так....
Неправда! Я с грамотностью дружу с детства, у меня трое детей, муж-я не одинока! В инете очень много полезной информации, развлекательной и т. д. -это всемирная любая информация! И если вы себя относите к современности-то вам это просто необходимо!