Общество

Один бизнесмен сказал мне, что в Инете сидят тока лодыри и одиночки. А Вы как думаете?

Сергей Ророкин
А еще тут полно бизнесменв, которые почитают ответы и помут, куда ветер дует. И не пора ли им бежать, подхватив свои капиталлы
Здесь есть все и мнение толпы и подготвка народа к новым пакостям
Нина Гаптулгазизова
Лучший ответ
Интересно, откуда он вывел это своё наблюдение. :)
От безделия с ума схожу.... С понедельника в отпуске.... (((
Юлия Трушкина
А мне кажется, если человек коммуникабельный, ему и в инете легко общаться и полно виртуальных друзей. Что касается лодырей- если на работе загрузят, то не до Ответов)))
Я не то и не другое, а в свободное время люблю пообщаться здесь...
Наверное он прав. Бизнесмен-ему виднее.
Олег Савин
Да это он от зависти так сказал! Сам потому что хочет в Инете сидеть, да только юзать его не умеет :О)) Разного народу тут есть! И семейные тоже есть (я одна из них) , и трудоголики тоже тут...: О))))
Наталья 1
Глупость какая.
Байша Искакова
Что-то в этом есть. Но вряд ли лодырь будет несколько часов сидеть и тыкать по клавишам. А вот одиночка ищет хотя бы виртуального общения.
В интернете "сидят":
хирург высшей квалификации,
врач,
преподаватель ВУЗА,
руководитель С/х предприятия,
учителя,
студенты,
художники,
музыканты
шахтер
и еще многие на отдыхе и в труде.. .
У всех сохранилась способность беседовать.
Я, правда, одинокая лентяйка!
Это так хотя кто тебе признается
и те, кто на дядю работает-надо же как то время на работе убивать
У меня работа такая, что ж я могу поделать)) ) а в жизни все пучком!
Где-то он очень даже прав! сужу по себе! и одиночество и где-то какая-то непонятная лень :-(
абсолютно согласен. . могу добавить ещё нерешительные трусы. .
Луиза Аитова
N S интересно, а что вы здесь делаете???
Он таки прав! Сидят лодыри и одиночки. Пользуются им - грамотные люди, привыкшие получать ответы на все свои вопросы.
где этот бизесмен учился, там я преподовал.
Lyudmyla Myhal
Все познается в сравнении, ведь есть бусинесмены :)) делающие на и в ИНЕТе деньги, как быть с их мнением?
интернет не только для знакомств и легкой информации.... но и для мозгов... поэтому там сидят все, кому не лень)))))
Ну не только в интернете полно зеков где им еще время проводить.
Ainur Ermuhanov
Да, согласен. Но, кроме них в нете сидят еще те, кто за ними наблюдает...