Общество
У Вас бывает у стоматолога - сидишь и смотришь на его "орудия труда" и думаешь про себя - лишь бы не брал это?
Не бывает. Это такие молочи. ))
обязательно) а если он берет бормашину, в голове проносится истошный вопль "нееееет! "...
Блин.. . а мне сегодня к 13-00 туда, к зубодробильщикам.. .
Все время думаю - ну почему зубы - не как ногти или волосы. . Отстриг (вырвал разом) больной, а через неделю - новый вырос. Так нет ведь. . лечи и мучайся.))
Лучше не смотреть . Можно сделать обезбаливающий укол .И тогда никакой боли не будет . И бормашины сейчас быстроходные. Не так чуствуется. При удалении умный врач ложит шипцы на видном месте. Но их не берет . А рабочие прячет от пациента. Вы думаете что он еще не взял шипцы. А он уже вам зуб вырвал . Если хорошо заморожено, то можете и не почуствовать .
Я не смотрю - в обморок падаю
да да) ) а он, как на зло, как будто твои мысли читает:)))))
ага)) ) и в этот момент он как раз берет то, чего ты не хотел)) ) хоть я и сама стоматолог будущий, но все равно, самой ходить страшненько)
постоянно такие мысли и как назло, он именно их берет!
постоянно
А как сажусь в кресло к нему-сразу глаза закрываю. И врачу все время кажется, что мне плохо от наркоза. А я очень боюсь просто.
Всегда.