Общество

Зачем идти в армию? там дедовщинят и лишь бомжей искалеченых берут а здоровые отмазываються.. . почему наша армия тюрьма

а сша нет
T_
Tala* _______
Лучший ответ
не сцы-прорвёшся, не дедовщинят а учат.
В штатах скажет сержант стирать его носки и пойдёшь, а никто этого не говорит потому что прачки дешевле солдата и у него своих заморочек хватает, никто тебя на низкоквалифицированную работу не направит ибо это -отдых, и кто-ж тебе отдыхать позволит если ты тут за деньги?
Если ты еще не был в армии, а уже описался, то в армии точно обкакаешься.
У нас армия это проверка на прочность, тебя как человека в обществе.
А в сша это подготовка к пушечному мясу, подкормленому и разумеется с льготами на бесплатный проезд и посещение диснейленда и макдональдса. после горячих точек и прочих Ираков.
Если решил, что для тебя служба в армии бессмысленна, то и не ходи. Будь мужиком - заставь уважать свое решение! Чтобы потом не говорили, мол, лучше бы в армию ушел, надо за этот год чего-то на гражданке добиться.
Дарья Касихина
Любить Родину и служить ради ее защиты долг любого патриота! не хочешь эту армию создай свою.
Erkegul' Abilgazieva
Мой брат служил. На границе. Не бомж и не искалеченный. Сидел на вышке, терпел холод, охранял границы, смс-ки мне писал)) ) Ничего там страшного нет, если ты, конечно, не мудак конченный.
армия далеко не тюрьма, а то что ты боишься служить с искалеченными бомжами, характеризует тебя как слабого, беспомощного человека, с преобладанием женских качеств
Мой сын отслужил, и я не скажу, что он пришел с искалеченной психикой. Может попал в хорошее место. Служил в Москве.
Правильно, армия только портит психику человека и делает из него свиноподобного
от путина защищать то шитоли???
они своих детей туда не хотят а нас давайте в расход еще чей наражают.. . никто на нас не нападет так как воевать не за что и сами вымираем
Да Винчи