Общество
В СССР не было секса, сейчас, похоже тоже - все в Инете сидят?
Ой не говорите)) ) направили свое либидо в интырнет)))
Елена ...
Ой, согласна - проблема, не шучу...
фраза стала крылатой благодаря переводчикам, которые переводили дословно!
Елена ...
Да знаю я...
А сейчас весь секс в инете...
Елена ...
Суррогат, естественно...
Если в СССР не было секса, откуда такая толпа народу в Ответах? Одна дура глупость на весь мир сморозила, а остальные 20 лет ее мусолят и нарадоваться не могут.
Если в СССР не было секса - откуда вы взялись? )) Компьютеров да- не было! Поэтому мы в палатках, на рыбалке вас стругали!
Сидят неудачники, типа меня!
Елена ...
Не надо себя перехваливать... Нас много таких здесь... И не только здесь
В СССР не было виртуального секса)) ) вот мы тут и сидим...
партия и верные ей слуги, уверенны, что в Инете сидят только тролли от КПРФ и принуждают к извращенным формам секса, вышеперечисленных, значит какой-никакой, а секс есть...
Елена ...
Фи...
Интернет сексу не помеха
Елена ...
Это технически сложно...
Bermet Mamadieva
даже подспорье порой)
секс это 20 минут, а интырнет 24 часа))
Елена ...
С арифметикой - не складывается чего-то...
В СССР была любовь, а секс - у животных, диссидентов и сторонников рыночной демократии, что, впрочем одно и то же, поскольку все они сторонники закона джунглей.
Love Me
во,пральный ответ))))))))))
Бравушки!
после секса-в инет
а вы знаете вота не люблю се слово техника какат ходяча не интересно а чтоб так сказать и вобще заввисаю но я знаю что не светит посему и сижу тутма какая разница где тут хоть интересней
Елена ...
Похоже - придуряешься придурком - ничего не поняла, извини, друг
И Вы повелись? Женщина сказала-но любовь.
Да! Вот так они и жили, спали врозь, а дети были!
Секс - это сношение двух собак в подворотне.
В СССР - рождались дети от нормальных, человеческих отношений, а сейчас все довольствуются виртуальностью и сиюмитными случками, пока комп загружается, например.
Рязанов Александр
именно!
Женщина, которую поймал на этой фразе Познер в ток-шоу, сказала, что она вообще хотела сказать. что был не секс, а любовь, отношения.
Настя Щулипенко
Трудно сказать, что имела в виду та женщина (я, кстати, видела эту передачу целиком). Просто эта женщина не знала, как и большинство населения, тогда слова секс, оно считалось в какой-то мере неприличным, хотя в принципе означает всего лишь пол (половую пинадлежность). Зато они все знали еще одно слово, которое обозначает процесс, но оно действительно настолько неприличное, что его никто не решилсся произнести.