Общество

В СССР не было секса, сейчас, похоже тоже - все в Инете сидят?

Елена ...
Ой не говорите)) ) направили свое либидо в интырнет)))
Галина Шульга
Лучший ответ
Елена ... Ой, согласна - проблема, не шучу...
фраза стала крылатой благодаря переводчикам, которые переводили дословно!
Love Me
Елена ... Да знаю я...
А сейчас весь секс в инете...
Елена ... Суррогат, естественно...
Если в СССР не было секса, откуда такая толпа народу в Ответах? Одна дура глупость на весь мир сморозила, а остальные 20 лет ее мусолят и нарадоваться не могут.
Если в СССР не было секса - откуда вы взялись? )) Компьютеров да- не было! Поэтому мы в палатках, на рыбалке вас стругали!
Оксана Мадис
Сидят неудачники, типа меня!
Сергей Чиж
Елена ... Не надо себя перехваливать... Нас много таких здесь... И не только здесь
В СССР не было виртуального секса)) ) вот мы тут и сидим...
Роман Цуриков
партия и верные ей слуги, уверенны, что в Инете сидят только тролли от КПРФ и принуждают к извращенным формам секса, вышеперечисленных, значит какой-никакой, а секс есть...
Андрей Быстров
Интернет сексу не помеха
Иван Иванов
Елена ... Это технически сложно...
Bermet Mamadieva даже подспорье порой)
секс это 20 минут, а интырнет 24 часа))
Елена ... С арифметикой - не складывается чего-то...
В СССР была любовь, а секс - у животных, диссидентов и сторонников рыночной демократии, что, впрочем одно и то же, поскольку все они сторонники закона джунглей.
Love Me во,пральный ответ))))))))))
Бравушки!
после секса-в инет
а вы знаете вота не люблю се слово техника какат ходяча не интересно а чтоб так сказать и вобще заввисаю но я знаю что не светит посему и сижу тутма какая разница где тут хоть интересней
М/
Максим ///-\\\
Елена ... Похоже - придуряешься придурком - ничего не поняла, извини, друг
И Вы повелись? Женщина сказала-но любовь.
Да! Вот так они и жили, спали врозь, а дети были!
Liuba M
Секс - это сношение двух собак в подворотне.
В СССР - рождались дети от нормальных, человеческих отношений, а сейчас все довольствуются виртуальностью и сиюмитными случками, пока комп загружается, например.
Женщина, которую поймал на этой фразе Познер в ток-шоу, сказала, что она вообще хотела сказать. что был не секс, а любовь, отношения.
Настя Щулипенко Трудно сказать, что имела в виду та женщина (я, кстати, видела эту передачу целиком). Просто эта женщина не знала, как и большинство населения, тогда слова секс, оно считалось в какой-то мере неприличным, хотя в принципе означает всего лишь пол (половую пинадлежность). Зато они все знали еще одно слово, которое обозначает процесс, но оно действительно настолько неприличное, что его никто не решилсся произнести.