Общество

А если в СССР не было секса как люди размножались?

Валентин Бобин
Загадка однако. Зато теперь сплошной секс, а размножаться не очень хотят.. . :)
Nazira Tastenova
Лучший ответ
Аня Лысенкова Думал говорится о нашем времени, тобиш 2021 год но увидел надпись (13 лет назад)
Почкованием
Вегетативно.
Женя Ротанев
еб.... лись люто
Серджио Такини
при помощи капусты и аистов
Да они нас могли бы научить такому. . если бы не эта их привычка скрывать интимные моменты...
Инга Гуржей
Спорами. Особо одарённые - квадратно-гнездовым методом.
враки что его не было - был да еще какой!
искусственно
Нина Острикова
был секс, просто из него не делали балаган, как сейчас
Да просто в СССР предполагалась обыкновенная любовь. Ведь не было необходимости замуж выходить по расчёту. Мы имели возможность выйти замуж только по любви.
А ведь секс предполагает случку без любви но за деньги или со старым козлом богатым, но не любимым. Вот это сейчас и называют таким противным словом СЕКС - ПОЛ, а не любовь или брак...
На портсобраниях, по плану...: -0
зараза распространялась воздушно-капельным путем и через поцелуи :)
Хм.. эта фраза просто выдрана из контекста.. а так она звучит полностью ; "в СССР секса нет, а есть любовь"
Владислав Харламов Могу поспорить.. насколько мне известно, на знаменитом телемосту была сказана фраза (действительно, вырванная из контектста): "В СССР секса нет на телевидении"..
А Вы, извините, что же из мензурки?
Соня Степанова
Валентин Бобин мама говорила из капусты)))))))
Слова такого не было, а размножались естественным путём, также как и сейчас. Только проституток и блядей меньше было. А семей нормальных было намного больше. Не надо было идти на панель за кусок хлеба. Мужья в состоянии были прокормить семью. Нас в семье было пятеро детей, а работал только один отец. И не бедствовали. Считались зажиточными.
их партия рожала, тогда люди были сгустками веры с светлое будущее, мир, труд, май и пр.. .
ну иногда делением еще размножались, но таких быстро выгоняли из страны или отправляли на колыму...
Согласное пятилетней программе Компартии.
почкованием наверно)))
В СССр не было секса, но была семья- ячейка общества, вот в этих ячейках, как пчелки в сотах - понаблюдайте за пчелками, может догадаетесь...
Anvar Kobilov
С помощью пестика и тычинки. А вы считаете, что сейчас секс есть? Одна порнография, которая мелькает у меня на мониторе, а чтобы ее убрать надо смс отправить. На всем наживаются!
Ден Игок
Валентин Бобин если достал информер, переустановите браузер)))))))
С помощью пионерских галстуков
*A
*zarina Alina...)
На самом деле был просто назывался по другому «Заниматься любовью»
Родион @@@@@@
ДЕЛЕНИЕМ!!!!
Samat Asanzhan 23
делением, некоторые отростками...
Их партия заказывала и рожала!:)
почкованием
Ну как и все -с помощью зелени8-) ну иногда и аиста просили
Кого аист приносил, кого в капусте находили, кого покупали за большие деньги, а у меня родители бедные были – они меня сами сделали!
Раиса Кондратьева Нет ты упал с луны
Секс был, но при выключенном свете. По-этому правительство часто свет отключало, чтобы повышать рождаемость.
С разрешения партии, (выдавали справку на енто дело)....
Они накрывались одеялами и представляли себе, что это капитализм и они на диком западе. и драли друг друга как врагов народа в борьбе за свет лое будущее.