Общество

"В СССР не было секса", а как тогда люди размножались?:)

Эту фразу на телемосте сказала одна женщина, но она сказала не так: "В СССР нет секса, есть Любовь"...но эту фразу потом сократили и добавили неуместный ржач.... А дети от Любви появляются..
Ксения Сургутская
Лучший ответ
Да вы чо? беременность скрывали как можно дольше, само слово с трудом и шепотом выговаривали без присутствия мужчин.. слово менструация--тоже тихо-тихо в чисто женском обществе... поза для соития была одна--мессионерская в темноте под одеялом строго по расписанию...
Олег Щербаков
трахались с любвью, а не занимались сексом.
почкоанием
Раушка !!!!!!!!!!!!!!!
"В СССР не было секса"-оторванная фраза... но толпе понравилось и пошло поехало.
Integraservis 777
Они размножались гораздо лучше, чем делаете это вы сейчас. Вместо тупо секса - простых движений и "постель не повод для знакомства" была любовь и семья.
Сергей Леонов
Партия помогала
Mahmud Mahmudov
Размножались по неосторожности.
Привет в стойло!
Andrey Shvagerus
Путем расширения блока социалистических государств на запад
Анна Ворона
Пися в писю, так и размножались, а секс имелось в виду на авто перед Лужниками пися в рот при всех... или жопа на весь экран, или ...короче нравственность, а секс под одеялом, у нас был круче чем они могли себе представить. Один Ваня Грозный ЦРП на х уцй послал, и вместо разрешённых 3-х раз 8 раз женился. В жопе у него церква была, это потом он взмолился, да и то не к ней.
Дм
Дмитрий
Любовью, матушка, любовью. Сексом только общечеловеки размножаются, а не люди.
Секса не было! Просто трахались!
Oleg Ponomarev
Судя по количеству дегенератов - от харчка из грязной пробирки.
МЕТОДОМ ПОЧКАВАНИЕМ
Аня ************
Вы что не знаете, мы размножались почкованием.
Сергей T
все троллишь потихоньку с двух ников?))
Юлия Фомина
Был не секс, были половые акты.
Любовь Ляшенко
Все было и секас и давалки за просто так были и проститутки...
Петя Иванов
Молча
почкованием
Секса не было. Была е.. бля!
Miss Know
Гомосеков небыло... это на западе секс и зоофилия одно и то же
В СССР не было секса на телевидении. Так на самом деле должна была звучать эта фраза, но женщину перебили и смысл извратили совершенно. А в СССР чаще любовь была, хотя и секс тоже присутствовал.
A... A.
Ну не было секса, а было только зачатие!
В СССР не было секса.... на телевидинии, так эта фраза звучала на самом деле.
а что наличие или отсутствие секса как то влияет на размножение? Куда то не туда попали.
Мама Егора
Через слюну в поцелуе XD
Анна
не всегда не было, после революции наоборот это было как стакан воды выпить. а когда не стало секса, через некоторое время не стало и ссср. помните русский крест