Общество

Почему все сайты знакомств переполнены одинокими бабами в возрасте 25-29 лет с детьми??? Это романтика???

Оля Дементьева
погуляли девчонки, теперь замуж пора.
Вячеслав Тализа
Лучший ответ
реальных баб за последнее время на с.з.не видел. одни боты. подарки вытягивать. бабы с детьми-это про одноклассники
Саак Багян
Ulis Rafikov В одноклассниках-одни уроды сидят
Знаешь, лет 6 назад имел опыт общения с этими сайтами. Да женщины как правило и с двумя и с тремя детьми. Это и нормально для женщин, которым увы не 25. Плохого кстати в таких знакомствах не видел - просто два одиноких человека провели вечер не очень одиноко )
В 13 начинают, в 20 рожают, в 22 дур подальше шлют.
Или вариант после института женятся на ровесниках и начинают мужей пилить - несколько лет и развод
потому, что импотенты-дрочеры хотят там их видеть)
Nataliya Lobanova
это косяки нашего правительства, которые там где нужны, их-нет, а там где не нужны. их- с избытком.
Потому, что мужикам по-барабану семья.... им комфорт собственный важней!!!
Так при таком повальном интересе к гомосятене нашего муж. населения что им остаётся делать, за бугор или в сеть.
Потому что не сложилась семейная жизнь , в наше время редко кому удается сохранить семью , основная причина - пьянство супруга . А поскольку ребенка оставляют женщине вот и получается , что сайт знакомств переполнен женщинами с детьми . Но с другой стороны этот же сайт переполнен разведенными мужиками как раз такого же возраста . .На счет романтики не думаю , далеко не каждый мужик захочет кормить и одевать чужих детей , для этого нужны определенные условия , например ему негде жить , или он очень добрый и покладистый человек . Ну и наконец простая любовь тоже делает такой сомнительный союз реальным . Но приемные дети это очень спорный момент , у них чужая генетика и поведение непредсказуемо , поэтому здесь романтики тем более быть не может ...
Данила Бушуев
Регина Лашинскайте при нормальных отношениях в семье муж не спивается. беды современных женщин в том, что они забыли что мужа надо любить и стали требовать
Нет, это их последний шанс!
Это не трудно понять Кирдык-Вашим ровесникам Спасибо -ельцину и чубайсу
Потому что после школы хернёй маялись, а сейчас им видимо захотелось любви...
Они несчастны, уже много лет несчастны...