Общество

Поздно ли в возрасте 25-26 лет идти учиться в вуз на очное обучение?

Дополнительное образование, тем более высшее, всегда пригодится в наше непредсказуемое время...
Юрий Цилькер
Лучший ответ
Учится никогда не поздно!
Самое время. До 35- ти не поздно.
Да вы что ?! Мой брат пошёл учиться в университет в возрасте 40-ка лет !
Юлия Гаврикова
Учиться никогда не поздно!
Маша Кречетова
учиться можно в любом возрасте
Учиться никогда не поздно.
конечно, нет - учитесь, раньше было ограничение до 35 лет, сейчас вообще нет никаких ограничений. Удачи- терпенье и труд- все перетрут
Если у вас есть средства к существованию - тогда вперед. Учится со смутной перспективой и ходить в "одних брюках" в вашем возрасте не советую. Хотите получить хорошее образование (в наше время качество образования вызывает сомнение) - пройдите 2 -3 курса и переходите на заочную форму. Специализацию последних курсов может оказаться морально устаревшей к вашему трудоустройству. Будете иметь хорошие базовые знания специализацию освоите сами на производстве.
Пойти то не поздно, но малоперспективно. Вот ты окончишь ВУЗ, тебе будет 30 лет. ни стажа, ни опыта, ни фига нет. Работы не найти. К тому времени и семья может образоваться, и дети. То есть вероятность прерывания обучения велика. Разумнее учиться заочно. Работать и искать перспективное место и должность, где твоя вышка выстрелит тебе в карьерном росте. а учиться ради учиться - дурная трата времени.
Оля Юн
Никогда поздно не бывает.
нет не поздно, тем более осмысленно избрали профессию
Николя Шилов
Учиться никогда не поздно.
Не поздно. С нами училась одна дама, жена вертолетчика, кормила нас шоколадом.
Uchitsja nikogda ne pozdno.
Никогда непоздно получить высшее образование, потом пойти работать продавцом или охраником.
Учиться-то никогда не поздно.
Вопрос в другом: а кто ж тебя кормить и одевать будет? Степухи-то не хватит... Да её и не всем платят...
Лена Андреева
учиться не когда не поздно
Сергей Калинин
25-26??? Всё, жисть прошла, поздно пить боржоми.
нет не поздно.
Учится можно всегда, только вот зачем? Если для собственного интереса (хобби или просто захотелось) , то да. А практической пользы нет, просто как работник будите не кому не нужны. Возраст да и опыта не какого.
Век живи, век учись....
Я буду поступать в магистратуру в след. году- при том, что мне будет 28.) Не дрейфь, удачи тебе!)
Амин Каримов
Иди. это будет твой осознанный выбор.
Учиться никогда не поздно. В США на очном в университетах можно встретить людей за 50 лет.
Если есть деньги на 5 лет жития, то можно
Anara ***
если есть бабки и время - почему нет?
Dmitry Tarasov
У меня есть приятель, работал на стройке, но в наладке компьютеров и ПО разбирается, как бог. Я убедил его пойти учиться (ему 54 года) Сейчас Компании и банки наперебой расхватывают его, когда их техперсонал не справляется. Проблем с работой у него нет, заказчики предлагают высокие зарплаты. Но что интересно, для него эта деятельность, как хоби. А он любит ещё работать с деревом и оторваться от него он не может. Вот так одарённый от природы человек имеет две любви и ни одну не хочет бросать.
Американцы любят поговорку, -"Займись любимым делом, и деньги найдут тебя".
Alia Satubaldieva
Нет, не поздно.
у меня, сокурсницы, были, на 20 лет старше моих 19и (тогда ещё)...опытные, всё могли...)))
Это даже хорошо. В самый раз.
Понимаеш что и зачем делаеш.
Юл
Юлия
Учиться никогда не поздно, тем более что это пригодится в будущем. Но не встречал очников старше 20 лет - они работают и параллельно учатся на заочном.
Нет конечно не поздно лучше чем никогда. Это правильно вам пригодится это в жизни. Желаю вам успехов в учёбе.
Ми
Мистика
учиться никогда не поздно))
через 5 лет получите диплом!
учиться всегда не поздно
Не поздно, но глупо... Лучше уже на заочном отделении!
Aman Temirjan
Учиться, учиться и учиться!

В. И . ЛЕНИН
нет конечно не поздно
Ваня Лало
Самое время.
до 70 лет можно, а после 70 можно ещё 15 лет заочно получать образование.
Dasha Petrova
По сабжу можно сказать- конечно нет. Никогда не поздно.
Главное чтобы это было действительно нужно а не блажь.
Нет, Это нормально.
Учится никогда не поздно, высшее образование никогда не было лишним.
Milana Schwarz
Никогда ничего не поздно!
Нет конечно!
учится не когда не поздно
на очку поздновато, а на заочку самый раз. только там деньги надо платить
Учиться некогда не поздно)
( - ) ( - )