Общество

Господа россияне , те кто учился в ВУЗе в советское время , вы все 5 лет лет учёбы корпели над учебниками , в поте лица?

Водку не пили , в карты в общаге на деньги не играли , к девчонкам в мединститут не ходили , на дискотеках не танцевали , выезды на природу не делали ? У нас всё это было, Казахский политех геологоразведочный факультет годы обучения 1983-1988 . Просто мне иногда высокомерие выпускников российских ВУЗов не понятно , сначала я злился на это , а потом мне стало жалко их , я ведь набалделся за эти годы , а он учился .
Юра Picture
Всё это было от сессии до сессии
Rezeda Hazieva
Лучший ответ
Все это было. Но была и зубрежка. И бессонные ночи.
И водку пили, и в карты играли, и шпаргалки писали, и на природу выезжали с этими же целями. При этом еще и работали (потому как училась я на вечернем отделении)
Шесть
Dilyar Imamdunov
Тебе ботаник какой-то неполноценный, (без мужского или простого здоровья) попался. Всё везде было. И КВН теперешние тоже оттуда. И смехачи типа Задороного, в большинстве своём оттуда. И всё везде одинаково и в России и на Украине и в США. Ну и учёба тоже своим чередом всё как и положено. Со взлётами и падениями. Кому - что
Конечно корпели, иначе в два счета выперли бы из Университета. У нас было строго. Учеба на первом месте, студенческая жизнь самая замечательная....
Rovshen Muhammetkulyew
ты уже с седой бородой а все помнишь какие то обиды. я училась на вечернем и все что ты описал было у нас в 10 раз чаще потому что мы все были взрослые и самостоятельные. об одном жалею что после школы не училась. какое это замечательное время -студенчество! какие книги! о чем ты шепчешь! главное лекцию прослушать!
Елена Цхе
Всё было. Но учёба, знания были на ПЕРВОМ месте.
Ленок Сахарок
и пили и любили и над учебниками не корпели но на лекции ходили-иначе отчисляли
В нашем вузе все это так же присутствовало. И девочки и пиво и выезды. Только ещё учить нас преподы не забывали. И на пересдачи без оснований не посылали, как сейчас у сына.