Общество

Мне 20 лет, работаю на 2-х работах, зарабатываю 23-25 тыс, вместо того чтобы учится в вузе, я выбрал правильный путь?

Жизненный путь
отличный путь.. скоро начнешь заливать тоску водочкой...
Наталья Корнакова
Лучший ответ
Молодец, многие с этого начинали.. )
Саша Осадчук
Ломоносов тоже работал много
Сергей Дрозд
Вера Поздеева (Цитцер) Я работаю с 10 и до 24
Правильный, в большинство случаев, ВУЗ это лишь корочка диплома, которая понадобится уже потом для продвижения по карьере . Когда надо будет, можно и заочку окончить, а пока учись деньги зарабатывать .
Игорь Глова
нет не правильный
если продолжишь будешь всю жизнь работать на двух работах
советую что то менять
Irina Aleskerova
Одним нужна сказка, другим за встряска)
хуево работаешь
а работать не устанеш? я тоже выбрал такой путь но устал пахать к 40 годам жизни . теперь тока репутация прошлого помогает мне в работе и в уровне зарплаты тоже бывает помогает и работа на улице есть прямо сейчас и без вакансий. но устал и работаю на 1 работе на которой работает оборудование а не человек . каждому свое в жизни . трудно сказать правильный ли путь? как судьба сложится так и будет . можно и с дипломом обломится по части хорошей работы а вот если работать на серьезном предприятие и учиться то думаю лет к 35 будеш в костюме работать там же если бы я отучился так и случилось бы
Андрей
Да
Evgeny Shalatonov
Правильный путь или нет - это в конце жизни оценить можно. А сейчас есть просто выбор и его последствия. Если последствия вас устраивают, то всё хорошо.
Сергей Ткач
Наверное, учиться сейчас, как правило, бесполезно.
опыт работы ценится выше чем бумажка,
но без бумажки карьеру вряд ли построишь,
только собственную компанию - что может быть не хуже
Kim Yun Hee
Посмотрите на птиц небесных: они не сеют, и не жнут, и не собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Разве вы не гораздо лучше их?