этот слух распускают те, у кого реально есть такие проблемы. иначе, - откуда тогда им знать?
п. с. : даже если такие и сидят, и им это помогает как-то скрасить одиночество, отвлечься или подразвить свои коммуникативные способности, - пусть себе сидят, с кого-то убудет штоле....
Общество
что вы думаете о мнении, что на "Ответах" сидят только люди, у которых проблемы с общением в реальной жизни?
Да, у меня проблемы с общением. Я в реальной жизни вынужден общаться с такой мразью, что дальше некуда. Я криминальный журналист по специальности.
Враки...: -)...тут - одно... в жизни... тоже такое. :-)
Ерунда. Просто хотя бы здесь могу общаться С ЗАКРЫТЫМ РТОМ. И дать отдых УШАМ....:))
Ерунда это... я здесь наоборот от прячусь... что бы отдохнуть и посидеть в одиночестве_))))
Точно, точно . Я в реале и двух слов связать не могу ...
А-ха-ха я думаю. Проблем никаких, но люди то как правило одни и те же.. поднадоели за столько лет. И плюс свободное время не всегда совпадает в реале с друзьями, а тут заходи када хочешь и общайся если приспичило.
С общением проблем нет . Интересно общатся с другими городами и. т. д.
Есть и такие, кто-то от скуки сидит, кому-то реально требуется помощь, а кто-то заходит задать тупые вопросы.
от безделия еще сидят
Тогда можно сказать что и вообще в нтеренте такие люди сият. Но на самом деле люди все разные, для некоторых это увлечение срвни разгадыванию кроссвордов
Бред