Общество
Верно ли то, что в основном в Ответах сидят люди, которым не хватает общения..?
Ну, на счет меня в точку. Просто сижу в декрете, общения не хватает. Выйду на работу, тогда уже не до этого будет.
У меня в реале слишком много общения. А здесь я отдыхаю!
Ну, если по ящику совсем кисло (сплошной Петросян) -то я стучу тут одним пальцем, пока курить не захочу...
Вариант есть и другой - им надоело общение в реале.)
нет, я в ответах от общения реального отдыхаю.
Если люди сидят постоянно на ответах, значит им здесь вполне хватает общения или сей проект - это ни общение? Хм...
не знаю, у меня и в агенте то сил нет общаться и на комменты редко отвечаю.... в общем хрен знает зачем я здесь сижу
отчасти...
я думала, что в Ответах наоборот - довольно одиноко. общения хватает и в жизни...
Да
почти верно
Для общения есть чаты и форумы.
Не вижу на "Ответах" ничего даже похожего на общение. Возможно в это понятие мы с вами вкладываем
разный смысл?
и да и нет Все зависит от человека. Бываю здесь почти каждый день, но отвечаю только на те вопросы, что мне интересны Могу зайти и не ответить ни на один вопрос. А вот мой муж может сразу на 40 вопросов ответить. Таким образом завел себе кучу друзей по нашей необьятной родине.
100%... иначе чего мы сюда заходили, если есть с кем?
Сидят те, кто хочет высказать все, что знают или поумничать. Еще чтоб много че интересного узнать.
не верно
по крайней мере это правда в отношении меня...
нет
Нет. Ещё они хотят казаться умными )))
Это вы себя имеете в виду?
Скорее всего да. У меня хватает общения в реале, сюда захожу периодически, для разнообразия.