Общество

Скажите честно!!! "Постояльцы" инета- это люди которым не хватает общения в реале????

Вот как на духу - как нажрусь - так сюда - баб неприкаяяных охмурять - а они дурехи ВЕРЮТЬ!!!!
Oleg Rybakov
Лучший ответ
Евгений Богомячков А как иначе-то))))) Без веры вообще трудно жить
А хто их знает...
Иван Ануфриев
1."Реал"-футбольный клуб из г. Мадрид
2."Реал"-сеть супермаркетов в Европе
Kristina Shukova
Не, я просто бессонницей, например страдаю. А еще у нас телевидение отрубилось сегодня. С домашними все переговорено на сегодня, с подружками все обсуждено по телефону, вот и сижу теперь тут. А почему б и не поговорить с интеллигентными людьми?
Это разные люди.) Кто-то приходит сюда пообщаться с друзьями. Кому-то просто скучно и неинтересно в реале. А ещё есть гиперактивные, которым не хватает общения там. Или они там всем уши уже прожжужжали.)))
Антон Кулешов
Есть ещё вариант- общение в реале их достало...
Айнагуль ***
Да нет. В "реале", как Вы говорите, уже обрыдло. Нет откровенности. Ну минимальной, хотя бы...
Не все. Некоторые на работе так время коротают.
Nik Nikster
нет это люди которые устали от реального общения, которым хочется тишины или послушать хорошую музыку, подумать, почитать,
думаю причин может быть не одна... или общаться не с кем, или фобия общения из-за комплексов...
Мне всего хватает. У меня есть друзья и девушка. Просто иногда после работы уставшим не прочь посидеть в нете. Вот как щас например.)
скажите а постояльцы бара это те кто хочет всё время есть?
Валерий Днистрян Это те, кто хочет постоянно "сниматся "или кого-нибудь " снимать", ну еще хронические алкоголики...
Андрей Гриньков + разве ещё что бы уйти от общения в реале, тут все гораздо конктретней (опять имхо)
нет, это оч общительные люди.... им реала не хватает, вот они в инет и лезут....