Общество
Вы можете назвать другом человека из интернета, которого никогда не видели в реале?
Если я им не мешаю, а они мне помогают... конечно.. . это интернетовское братство!
Александр Тумасеев
да, иногда оно крепче , шалом флейта
Да, могу.
Скорее Нет чем Да.
Это очень сложно... не следует спешить...
назвать и быть действительным это разные вещи
да, такие есть. Незнакомые в реале люди помогли, а та, с кем годами водку пили - вежливо послала. Вот тебе и реал-мадрид, блин.
Александр Тумасеев
русский ответ, записал)))
Назвать то можно
Есть друзья из реала, с которыми общаешься реже, чем со знакомыми из инета.
Разные бывают обстоятельства. Бывает о знакомом из инета знаешь больше, чем о людях с которыми 5 лет жил в одной комнате в общаге ))
----
Но, к слову, друзья остаются друзьями. Бывает мы по три года не общаемся, а потом созвонимся - "привет - привет" ))) Будто и не расставались, будто только вчера виделись. И это - самое ценное в друзьях!.
----
Другом, не знаю... а вот хорошие знакомые есть.
Я его так и назову инет-друг или виртуальный друг (подруга).
я - нет, но знаю людей, у кого по 200 и более "друзей" в соц. сетях, и они реально считают их всех своими друзьями!
Александр Тумасеев
нет, речь идет о Друге
Да могу!
И даже дарю таким друзьям подарки на праздники а они мне)) )
(игры в STEAM, подарки в вк, одноклассниках, vip услуги, место на хостинги и подарочные карты)
Друга из инета я могу назвать другом в инете. В инете я вобще дофига че могу.
а какая разница если с ним хорошо общаться то почему нет