Общество

Можно ли назвать другом человека,который первым не пишет,не звонит,не спрашивает как дела,но....

ждет когда это сделают его друзья,а если не сделают-обижается за невнимание....)
это уже не друг, это просто в тебя влюблённый по уши, они все такие
Hovanes H.
Лучший ответ
О! ИИ... паляну накрывай!... Привет!
Kaden Makhmetova
Рашид Нифтуллаев афигел?вчера была)))
Вот вы сидите и ждете, когда кто первым из вас позвонит ((( Не дуться!
может такой чересчур деликатный? Боится быть навязчивым....
:) Как-то на морально-душевную пиявку больше похоже.
Так же, как и того, кто первым не звонит, не пишет и не спрашивает, а начинает умничать )
Виталий Иванюк
хм.. . да я и сам такой, наверное
Игорь Листопад
Может он и не плохой друг, а просто несобранный, забывчивый. Главное как он откликается на твой зов!
Parviz Mehraliyev
Бывает заедает быт, кажется, что нет времени, завтра, завтра, завтра.. . Но друг познается в беде - это точно))
Виталий Иванюк Младшая , привет .
Друг должен приходить на помощь!
А всё остальное слова... слова.... слова)))
Света Кахленко
Это поведение не взрослого человека а ребёнка, причём даже не подростка, а младшего школьного возраста.
Дружба должна добровольной быть
Его можно назвать жутко стеснительным и немного ветренным другом
Aleksei. . .
Хоть горшком назови, если легче станет. Это не более, чем сочетание букв.
Можно. Называйте его другом.
Светлана Сс
у моего друга недавно умерла мама. я не звонила сама, потому что он был занят. и я не решилась отвлекать его. а сейчас он сам позвонил.
Сам такой но если что друзья попросят в лепешку расшибусь сделаю
если вам с ним приятно находится, общаться конечно можно
значит он не уверен, друзья ли вы. или просто глупый.
или тиран, скрывающийся за маской стеснительного