Общество
R. Сейчас 80% мужиков как девушки! Пиши первая, звони первая, извинись первая.. . Может за вами заехать и цветы подарить?

Я люблю хризантемы, ..если чё....))))
Андрей Редикульцев
))))) учту ))))
Не, цветов не надо ...но заехать можно )
А где это 80%?...))) У нас, в Сибири - как-то наоборот...)))
бред какой-то
Андрей Редикульцев
моей целью было, чтобы вы улыбнулись
Логично. Сейчас всё изменилось. С развитием противозаточных средств, решает женщина от кого ей рожать .
Хороших мужчин делают женщины.. . и наоборот.. . ;))
Андрей Редикульцев
согласна
мы их, точно, сделаем ))
Это ты просто мало востребованая. Вот от тебя 80% мужиков и сбегают :-))
Андрей Редикульцев
я в запасе ))
Если он такой говнюк какого ты за ним бегаешь? Может он просто "мальчик красавчик" из песни Елки? Небось грузчику или водиле звонить сама вашпе не будешь, не говоря ужо о цветах )))) ...на фото у чёрта косолапова бентли в автосервисе и ципа в бехе о бентли в курсе )))) и о папиной яхте тож вот и тащится за ним ...поправочка, ваша статистика не верна, 80% из ТОП манагеров и мажоров, а не из всего мужского населения РФ ...и да чего этим "красавчикам" напрягаться, если самки сами липнут как мухи )))
Андрей Редикульцев
строго, но справедливо
....и приобрести страпон,,,, т. к. голубизна становится всё явственней....
ага - я это почувствовал, переехав из своего уральского города в ЦФО ))
Если эту тачку купил Я, то будь снисходительнее и подари из окна этого авто, ну не букет цветов, а хотя бы красивый галстук, ведь я сэкономил на нём и купил тебе белую бэху ...Али что то не так ?
Андрей Редикульцев
а это БМВ? никогда бы не подумала )))
в точку!!!)) зачот!!)))
а ты что думала? конкуренция среди девок заставляет это делать, ведь хорошо обеспеченных мужиков - единицы
80% это те челкастые мальчики которых любят девушки
а 20% Это настоящие мужчины которые на работе с утра до вечера. Пишут первые но вот девушкам они почему то не нравятся !