Практики-собаководы знают: если хотя бы раз породистая сука повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и если в результате этого у нее от него даже не будет щенят, то в будущем от нее породистых щенков он не дождётся никогда. Такая сука считается испорченной.
С этим явлением постоянно сталкиваются также те, кто держит и разводит чистопородных голубей. Если сизарь «потоптал» чистопородную голубку, её сразу убивают. Потому, что в дальнейшем, даже при самом элитном «супружестве» , у неё будут одни «чигражи» , т. е. нечистопородные птенцы.
После многолетних многочисленных и разносторонних опытов ученые установили, что эффект телегонии распространяется и на людей, причем даже в более выраженной форме, чем в мире животных. До 1960-х годов эти исследования проводились свободно. Они показали, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёрства, но и его болезни
http://www.energymental.com/glupost_zakon_rita.html
Славяно-арийские веды утверждают, что:
"первый мужчина, который нарушил девственность у девушки, является единственным отцом всех детей, которых она родит в своей жизни, независимо от того, сколько мужчин будет она иметь за всю свою жизнь".
Все последующие мужчины дают женщине лишь семя, но рожает она детей первого мужчины, давшего ей образ духа и крови
Славяно-арийские Веды говорят, что в первую супружескую ночь мужчина передает женщине:
Образы Духа и Крови
Энергию одного года своей жизни для вынашивания плода
Карму своего рода
Когда первый мужчина вводит в организм женщины свои сперматозоиды, которые несут его молекулы наследственности, он оставляет в ней фантом ДНК, своего рода волновой автограф и таким образом,
он расписывается на всем ее геноме.
Эту роспись ничем невозможно стереть, потому что она сделана на волновом уровне.
Общество
Закон Рита? ( Получается, что все девушки испорчены) Первый парень является их отцом?
Да нет никаких славяно-арийских Вед
Когда-то считали что солнце крутится вокруг земли)) Недавно все ожидали конец света по Майя) И ведь верили, что наступит)))
Хренью не украшайся, отец тот кто воспитал и нет разницы чья кровь это пережитки язычества. В идеале, самый чистый самец или гибрид наделывает сперму на миллиарды эмбрионов и её выдают женщинам, мужья как ответственные не тратят свою, так как понимают, что тратят энергию и их днк не идеальна . Это будущее. И в идеале все должны стать одинаковыми, по крайней мере на вид и тогда не будет споров и распрей, войн и т. д. ит. п. Это рай.
Там ещё сказано, что кровь своего рода, мешать нельзя. Славяне к Славянам и т. д.
Да это научно доказанный факт пожтому в Мусульманском мире всех кто изменял до свадьбы если поймают забивают камнями. Да и смысла в такой девушке нет ни кто замуж не возмет. Разве только как терориску смертницу использовать
если девку лишил девственности интеллигент в десятом поколении и глубоко нравственный человек, а потом её перли алкаши самые последние и она от них рожала, то рождаться должны гении с высокоморальными качествами? Ты бредишь
антинаучный бред
Неинтересно
ну давай так не все девушки испорчены большинство порядочные и как правило и выходят замуж за первого полового партнера с которым у них был секс