Общество

я постоянно сама звоню людям, постоянно пишу первая, интересуюсь их жизнью. а на меня всем будто наплевать!! ! почему я

конечно первой напишу, позову. постоянно спрашиваю я, чтобы поддержать разговор. а они рассказывают. когда я что-то хочу рассказать, то на меня смотрят так, будто я какую-то чушь несу и они вообще не хотят МЕНЯ слушать как будто они цари, а я никто. это бьет по моей самооценке (( в школе например, ведется разговор, я хочу что-то уточнить, спрашиваю, а мне никто не отвечает. это из-за неуверенности в себе, да? если я стану уверенной, то меня будут слушать и прислушиваться?
Всё хорошо, солнышко. Просто ты родилась не в то время. В наше время нужно быть наглым и жёстким, иначе не выжить. А ты - святая. У тебя есть ещё ДОБРОТА. Береги её, и у тебя всё будет хорошо.
Людмила Баранова
Лучший ответ
Делай то, что нравится тебе, но им показывай то, что они хотят увидеть.
А вам это кажется очень важным, что бы вас слушали?
Может быть проще самой понять себя, тогда и люди поймут кто вы...
Поля! Может уже перешла меру актвности в общении. Может, стоит себя притормозить. Трудно так, по 4- строчкам "разводить чужую беду" Попробуй себя чем-то интересным занять и "на подольше", чтобы не испытывать нужды в контактах. Может, им станет тебя не хватать. А у тебя после такой паузы в общении будет что-то интересное для контактов. У меня есть друг в Москве, с которыым мы видимся раза 2-3 в году. Но дружба наша от этого не распадается.
А зачем вы звоните? Без дела, какой смысл? А по делу, какая разница, кто первый.
Елена Хлыбова
Так и есть! Наплевать!
Мне бы тоже не понравилось что так навязываются, вы просто зануда. А зачем вам это надо если вы сами уже это понимаете.
Попробуйте сдерживаться от всяких своих коментариев. может тогда на вас и станут обращать внимание, а так вы как назойливая муха.
Denis Tyler
Ты просто зануда.
G*
Gulsim *
Если быть постоянно понятным и доступным, то людям быстро станет скучно. Хороших не ценят. Умных ненавидят. Добрых используют. Такова жизнь. Не будьте навязчивой, не бегайте за людьми, не предлагайте помощь если не попросят.
Хотите развить харизму, попробуйте быть иногда недоступной, исчезать на какое то время, перестать слушать собеседника отвлекшись на свои собственные мысли, придумать себе необычное хобби или милую женскую слабость, всем говорить как вы например любите какого то актера или миндальный пудинг или путаете дни недели (замечено чем большую глупость и странность проявляет человек на фоне общего позитива, тем больше люди его уважают и даже прислушиваются к его мнению.
С теми кто проявляет к вам пренебрежение лучше просто не общаться, они или приползут к вам на коленях рано или поздно, или проживут прекрасно без вас, равно как и вы без них. Так зачем тратить время обоих.
Просто большенству людей глубоко наплевать на нормальные отношения.
а может это ЭГО? или может молчать надо больше? а если не ответили переспроси настойчивей и чуть чуть громче
Jambil Torebaev
Найди себе других друзей!
Делай выводы, я бы перестал звонить и писать из-за принципа
отодвинь всех